Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 07:42 10.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

нет и не будет

работаю в компании с начала марта, ЗП не выдают до сих пор, хотя постоянно обещают. на тебя смотрят как на лоха, и приходиться выпрашивать свои деньги, как милостыню. никто не за что не отвечает, все сваливают ответственность на других. если что-то ломается из оборудования, мастер приезжает смотреть хорошо если через неделю.

# АНТИ ДЕЛЬТА (СИСТЕМА БЕЗОбРаЗности)2015-06-26 20:04:00
зп с задержками, жуткие переработки, все за свой счет, если в отпуск идешь ни копейки не получишь. и везде пишут "Здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв" нихера вы никуда не обратили внимание, все в гавно превратили, и продолжаете превращать, народ только дурите
# Николай2015-05-31 01:40:06
Мега-шарашкина контора в России в действии. Пирамида, которая рушится и скрипит по швам. Зачем через прокладки ЧОПы предоставлять формальные услуги охраны и заниматься лишь отсосом денег через продажных незаинтересованных ни в чем (вернее в одном) лиц в сетях. Дельта-это что-то в охране уже ужасное. Ничего хорошего не скажешь. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Положительное только они о себе по заказу пишут, боясь гнева Заказчиков и персонала. Туда уже никто не идет.
# "Дельта Системы безопасности" 2015-05-14 14:31:55
Здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв, который может ввести в заблуждение пользователей портала. Подобных случаев в региональном центре «Дельта-Пермь» зафиксировано не было, если Вы считаете, что были допущены нарушения, обратитесь в региональный центр.
С уважением, "Дельта Системы безопасности".