Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 18:15 30.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из положительного могу написать только о своевременной заработной плате. На этом положительные стороны заканчиваются.

Почему то у нас в казани ГБР стал работать один человек в экепаже,разве это правельно. Уже случалось пара случаев когда человек приезжал на вызов, а там его встречала толпа, да в этом случае и трех человек хвати. Разве можно одного человека назвать группой если тебе даже спину прикрыть не кому. Я считаю что это полный бред. Очень хочу что бы этот отзыв дошел до Масковского руководства

# Человек2015-02-06 10:54:21
Дельта, многолетний опыт - это опыт вневедомственной охраны, а не три года на рынке! Я понимаю, что Вас пучит от своей значимости, но на деле Вы полный фарс! На объекты Казани по сигналам тревога приезжают исключительно по одной машине (может от Вас это скрывают?). Для Вас клиент важен только на стадии заключения договора, бабки срубить, а дальше можно и забыть о нем! Вы как яблоками на базаре торгуете, а не охраной объектов занимаетесь!
# николай.яковлев2014-11-13 18:05:09
руководство.так.работает.кто.послал.одного.пусть.руководители.отвечают
# Аноним2014-10-09 22:28:46
По поводу двух экипажей. Дельта не льстите себе и не обманывайте клиентов. Казань уже неоднократные случаи нападений на ваших одиноких сотрудников. Побитые машины. Сотрудники гбр в разговорах говорят, что их задача подъедать посмотреть и вызвать полицию. Одновременный приезд на объект двух машин не возможен. Разница может составлять и 10 и 20 минут. И что эта за охрана. Может быть вы в Москве не в курсе но идет полная дискредитация вашей марки. И ведь можно доиграются до того что отберут у сотрудника оружие, а рано или поздно это может произойти. И сколько лет работает на рынке дельта чтобы говорить о многолетней опыте работе на рынке охранных услуг? Года 2 не смешите мои тапочки. Мне кажется что вы продаете услуги охраны а не оказываете их. Продали и забыли. Как можно объяснить не приезды групп задержания на объекты вообще. Стыдно. Коллектива в казанской дельты нет вообще, а есть змеиный клубок где каждый пытается спихнуть все на другого. Накипело
# Коллонтай2014-09-17 21:49:03
Сергей, чтобы увезти платежный терминал, взломать-то его можно и после, нужно менее пяти минут, группа просто не успеет доехать, если только не будет стоять рядом с объектом. Бред эти охранные системы со станцией мониторинга.
# Коллонтай2014-09-17 21:43:42
И это не только в Казани, в других регионах так же. Думаю, руководство в курсе и его все устраивает!)
# Дельта Системы безопасности 2014-09-05 17:29:32
На сигнал тревоги оператор станции мониторинга отправляет на объект сразу два экипажа одновременно, в состав каждого входит один вооруженный и экипированный охранник.
На объект они прибывают по мере загруженности дорог, что позволяет охранникам страховать другу друга, повышая эффективность оказываемых услуг, и уменьшать время прибытия на тревожный сигнал.
Схема отправки была разработана с учетом многолетнего опыта работы на охранном рынке. На данный момент количество собственных экипажей службы реагирования компании «Дельта»-565.
# Яяя2014-09-04 22:28:41
Валера ты дебил
# Сергей2014-08-31 16:36:21
В Тамбове Дельта тоже по одному человеку в экипаже. Это называется оптимизация расходов. Они еще хотели по одному человеку на мотоцикле посылать на тревоги. Качество их не волнует, банкоматы взламывают - сигнал вообще на пульт не идет, пожар в городской бане - сигнала опять нет. Зато сетевая компания. Позор.