Отзыв о компании QNET
Добавлен: 11:59 05.06.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Талгат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительное хочу написать то, что за прошлую неделю я Заработал 3000 долларов.

а отрицательное хочу сказать, что здесь реально надо работать, в первую очередь над собой, мозги просто нужно поменять бедного человека на богатого. Ну а кто не верит, что могу сказать, кто то ведь должен работать на кого - то, чтоб мы хлеб кушали, чтоб свет был, чтоб в одежде ходили благодаря вам линейным сотрудникам, низкий вам поклон.

# соси. просто соси.2012-12-13 22:19:54
отрицательное ты хочешь сказать, что тебе надо вытащить хер изо рта.
# Рахат2012-07-11 00:26:08
Идиот хвастается 3000 долларам заработанным обманом близких людей
# anonime2012-06-30 01:25:22
Брат мой! Ты мусульман? сколько людей у тебя в команде мучаются? сколько из них потеряли своих друзей? родных? работу? развелись? Ты об этом подумал? Спустись вниз, ты за все эти деньги будешь в ответе, знай это!!! Казакта каргыс деген бар, ол жерден шыгып кетпейди, сак бол!! Не забудь где ты родился...