Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 102

2013-01-11 06:39 Сфинкс Египетский, г. Хабаровск
Стабильная, постоянно растущая заработная плата. Достаточно не плохой соцпокет. Хорошее обеспечение спецодеждой и СИЗ, регулярные поставки запасных частей.
Не достаток специалистов, не достаточно квалифицированный и ленивый персонал.
2013-01-03 18:53 Аноним, г. Чита
Хороший коллектив (за исключением кучки бестолочей, принятых по знакомству начальником отделения)
Абсолютно бестолковый начальник во всех отношениях. В работе полный ноль. Единственная его задача-следить, кто бы не опоздал и орать на весь офис. И такой же прихвостень-начальник участка. Развалят отделение как пить дать. Все держится на работниках.
2012-12-16 00:04 Астраханской участок, г. Астрахань
Астраханской участок - самый лучший участок! ! ! ! 83 самых лучших специалиста.
Проблемы есть в каждой организации! И если у нас они возникают, то мы быстро от них избавляемся. Наши сотрудники умеют говорить о том, что их не устраивает.И это очень хорошо! Не нужно искать общего языка с рук-ом, нужно искать рук-во понимающие людей.
2012-12-14 04:27 Семен Слепаков, г. Хабаровск
По сравнению с ФПК (домом очумелых предурков) работать можно, премии пока не лишают, только пугают. Коллектив почти весь старый остался. Ничто не требуют, ничто не знают. Насчет начальства ничто не могу сказать плохого, но и хорошего. Сидят там у себя, да и сидят, бегают, да и бегают. Главное, не трогают. можно и поспать, и пораньше свалить, и даже водочки попить. Не нюхают. С наступающим Новым годом и днем энергетика
Работники пьют, сваливают, воруют цветмет, заехать нельзя на работу на своей машины.....Короче никагого кантроля....
2012-12-09 23:40 некто некто, г. Москва
Положительные стороны компании ТРК только в том , что рабочие дни 2 через 2 и всё, как не печально , но это факт, а факты как вы знаете самая упрямая вещь в мире!
Колектив -5 Руководство -5 Приехал как то Апаршев с Мин-Вод есть такой крендель потом полишали всех премии можно сказать перед новым годом видимо баланс бухгалтерский улучшить. Вообщем шаракина контора епт
2012-11-24 08:49 Александр, г. Иркутск
Нормальная компания, как и все в России, со своими плюсами и минусами, и руководство без тараканов в голове, адекватное и профессиональное. Кто работал в ФПК, знает с чем сравнить. Ну а кому не нравится и ты профессионал, дороги открыты в разных направлениях, уйди достойно и оставбь о себе хорошее впечатление.
надо бы решить вопрос с обеспечением технической литературы по всем типам вагонов, используемых в ОАО "ФПК"
2012-11-16 01:46 LOKKI, г. Москва
Нормальная работа, уж не хуже чем было в ФПК, сам там работал, да и в чём-то даже лучше, по крайне мере если ты действительно работаешь, не филониш а показываешь профессиональные навыки, то зарплату тут платят поверьте, вполне достойную, у меня ребята которые действительно работают, а не ноют каждый день как все вы тут, получают от 40 до 60 тыс. А начинали они с 25 на руки. Вот так господа! Что касается инструмента, так это от ваших непосредственных руководителей зависит, им каждый…>>
Целая куча шлака (работников), от которых хрен избавишься! Очень мало квалифицированных кадров. Низкая стартовая зарплата (именно стартовая а не последующая).
2012-11-13 19:42 реклама--->, г. Красноярск
с переходом в ТРК зарплата немного увеличилась. премий не лишают, пока еще. (возможно г-н Трусков пересмотрел свою политику во взаимоотношениях с "исполнителями"). Коллектив стабильно выполняет работу. Обеспечение качественной спецухой и интсрументом.
Отсутсвие запчастей. Черезмерная перегруженность работой не по профилю (свои обязанности, и ещё за пару человек думать головой, что сидят в кабинетах) Людей берут по "знакомству", а не по знаниям.
2012-10-14 16:44 хамовник, г. Москва
Куча работы, для руководства и отдела кадров
абсолютный пофигизм руководства, ни людей, ни запчастей, Руководство москвы и московских участков, проснитесь, привезите запчасти и устройте побольше людей.
2012-10-11 20:45 Vladimir Kalyaev, г. Самара
ТолЬко Коллектив
Ни каких условий для работы, ни каких льгот, отсутствие элементарно комнаты для приёма пищи в обеденное время, унижение со стороны начальников производства, несоответствие работ по штатному расписанию (должны делать норму в 4 раза превышающую для конкретной еденицы). Все наши отзывы как всегда игнорируются господином Полухиным, смогли сделать 7 вагонов по ТО-2 в одну харю- значит сможете 10, , , , и тд. и тп.......