Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 102

2014-02-11 18:56 Доброжелатель, г. Москва
Уважаемый Б.П обратите внимание на то что деповской ремонт работает в разрез тех.процессу, запасных частей нет! Из 200000 данные ФПК на ремонт вагона мы меняем только лампочки и 2 подшипника на генераторе.
2014-02-04 19:39 Рахат Лукумов, г. Москва
херня а не работа как и многие в москве
я такого обслуживания нигде не видел, по большому счету чтоб лампочки менять можно и таджиков нанять, коснись чего-то сложного человека 3-4 из смены умеют схему читать, уже хорошо, люди все с улицы, для сравнения всеравно что взять на работу в банк человека после пту с образованием повара, чтото вроде такогоже контенгента там работает электриками, а если и есть высшее то явно не дало им абсолютно никаких знаний, одни дегенераты, а начальство просто наглые тупездни, пользуются всеми
2014-02-04 16:39 добрый аноним, г. Новосибирск
НЕТ
Ну что дадим оценку начальнику участка ООО"ТрансРемКом" г Новосибирск. Как человек нормальный, спокойный.Как руководитель простой но ведомый ещё одним мелким сотрудником (старшим мастером ХДП).И это очень видно со стороны. Теперь о мастерах. Мастер в ТРК это козёл отпущения. Слесарь это быдло который всегда виноват во всём. _______________________________________________________ Компания ТРК просто КАЛ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-02 18:35 радиомеханик, г. Карелия
хорошая зарплата, удобный график, хороший коллетив(работники и начальство), ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ МАСТЕР И НАЧАЛЬНИК УЧАСТКАнеплохое снабжение, спецодежда лучше чем на ЖД, возможность подработки и халтур в рабочее время, да просто интересно работать в отличии от ЖД структур(опыт работы в ТЧ-15, ШЧ-14, ШЧ-9, РЦС-2, РЦС-4), парк вагонов потихонечку обновляют, в декабре прислали 3 тонны аккумов(пзв)кару дизельную и два новых зарядника(этого вообще не ожидал), комната приёма пищи оборудована(сами отгородились…>>
есть два работника дибила, но тут как говорится в семье не без урода, ну и ПЭМы с нулевым уровнем знаний
2014-01-27 22:17 Аноним, г. Челябинск
Отличный график! зарплата соответствует занятости работника за весь рабочий день. коллектив низшего звена отличный. начальство справедливое и всегда идет на встречу!
Плохое снабжение запчастей и недостаток инструментов. начальнику цеха давно пора на пенсию, его методы руководства и отношение к работникам подталкивало на их увольнение.
2014-01-15 21:46 Аноним, г. Москва
Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.
Скорее я бы назвал не отрицательные стороны, а предложения. Для более эффективной работы предприятий в частности участка М-Окт., необходимо ввести график работы 5/2 особенно на участке ДР, КР. В выходные дни оставлять оперативно-ремонтый персонал. На эксплуатации можно официально сократить рабочее время на час, зачастую рабочие уходят с работы раньше. Организовать столовые (комнаты для приема пищи), в депо рабочие питаются на верстаках в цехах, а на экспл. в раздевалках или цехах. Плохо обстоят…>>
2014-01-15 21:13 Аноним, г. Новосибирск
Удобный график, если постоянно в своей смене работаешь.
Это просто корабль уродов какой то. Отношение начальства скотское. Зарплата постоянно снижается. Все оборудование разваливается. Инструментом не снабжают, как хочешь так и работай. Постоянно перекидывают из смены в смену. Очень часто лишают премии. Проезд до места работы оплачивают не всегда.
2013-11-29 01:16 Аноним, г. Мурманск
После работы в ВЧ легче договорится о графике работы. Остался основной соцпакет. Средняя зарплата по г.Мурманску неплохая и без задержек
Парк вагонов изношен-сыплется все прямо на глазах. Оборудование в техническом плане вообще на 21 век и рядом не стоит. Приходится если получится проявлять смекалку-иначе обьяснительная и снижение премии. О регулярном и качественном снабжеении запчастями уже давно забыли.Принцип сей работы один-а ты придумай что нибудь.
2013-11-24 23:42 Ерофей, г. Москва
ооо ребятки на участке лвчд-14 дюже интересно, вы не поверите как, здесь есть где развернуться энтузиастам и трудоголикам, место утопического рая алкашей в былые времена
хочется узнать сколько еще мастеров порежут на данном участке, понятное дело что и жополизов и знакомых нужно пропихнуть, но когда средний срок работы мастера меньше года, и даже меньше полугода, стоит задуматься, может дело не в мастерах, может дело в ком-то другом, НАДСМОТОРЩИКА ИЛИ ПАСТУХОВ НАЙТИ ЛЕГКО, не правда ли товарищ Тимощенков
2013-11-24 00:27 Аноним, г. Воронеж
Положительный момент работа 2 через 2. было неплохое обеспечение спецодеждой.
Вагоны никогда не мытые, ковыряешься в прямом смысле в гавне. Обеспечение инструментом не очень хотя вроде 21 век идёт, но мы всё в 20м. Производительность повышается путём вынуждения к увольнению по собственному лишних и неугодных с сокращением этих рабочих мест. зарплата уверенно уменьшается.