Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 102

2013-11-20 10:40 Призыв Вызов, г. Москва
Всем привет буквально на днях посмотрел свой трудовой догов и что же я там увидел премия региональная и основаная премия не соответствует премии написанной на так называемых корешках которые нам пишут за каждый месяц а именно по договору по договору наша премия основаная на 15%, региональная на 10% не соответствует той которая указана и разуметься все это не в пользу работника.вывод один нас в год нам не доза портили около 25тысяч рублей а есть же и те которые от работали и не год.прошло уже около…>>
Что будет завтра
2013-11-20 01:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату и аванс платят без задержек График устраивает
Неконкурентоспособная зарплата Постоянно урезают рабочие часы, чтобы заплатить меньше денег. Нет профсоюзов, права работников ущемляются. Нет никакой возможности подработать и заработать больше, чем положено в зарплату, а вот меньше заплатить ТРК может (лишить премии). Не созданы необходимые для работы условия, а требования к работе предъявляются высокие, и за невыполнение рабочих обязанностей из-за отсутствия условий начинают лишать премий. Высшее начальство, совершенно не разбираясь…>>
2013-11-19 21:49 МАСТЕР, г. Казань
НЕТ
СПАИТЕ ПЭМ В КАЗАНИ --ИХ В РОЗЕТКЕ УБЬЕТ! ! ! ИЗ 46 ЧЕЛОВЕК 10ВЫЖИВУТ А ОСТАЛЬНЫЕ
2013-11-19 21:37 Аноним, г. Казань
МЕНЬШЕ НАЧАЛЬНИКОВ
ВСЕ ВЗВОЛИЛИ НА ТРК, РАНЬШЕ ХОТЬ ПЭМ УЧАВСТВОВАЛ ВО ВСЕМ, А ТЕПЕРЬ НАБРАЛИ ДЯ ГАЛОЧКИ, ЕСЛИ В КАЗАНИ ПЭМЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ГЕНЕРАТОРЫ ВЫРОБАТЫВАЮТ ПОСТОЯННЫЙ ТОК, ЭТО ВСЕ(КРОМЕ DUG28) И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ О СВОЕЙ РАБОТЕ
2013-11-03 16:15 аноним аноним, г. Иркутск
нет..................
не могут или не хотят работать, или так быстро тупо отсидеть на работе и день прошел и время пролетело, начальство честно говоря не айс, такие как например Скоробогатов Олег Алекс, человек который только может обещать, начальник господин Калишев, вообще не знает что такое железная дорога, да Я честно говоря и не верю что что то можно изменить, это тупик XD.
2013-10-23 13:33 Свист Рычков, г. Москва
пока нет
отменили оплату проезда некоторым категориям работников. кто же будет работать из москвичей, если проезд выходит на треть зарплаты?
2013-10-16 19:33 Еще Работаю, г. Хабаровск
Зарплата и аванс вовремя - два раза в месяц. Компенсируется проезд на пригородной электричке от дома до работы и обратно. Компенсируется медкомиссия. Хорошие люди в рабочем коллективе. Обеденную зону отделили для себя прямо в цехе. Холодильник, две микроволновки, чайник(старый). Руководство провело косметический ремонт помещения цеха. Через месяц-два работы наконец-то получаешь минимальный комплект инструментов и спецодежды. Есть грамотные специалисты в коллективе. Более-менее адекватный трудовой…>>
Соглашусь со всеми предыдущими комментариями - антисанитарные условия труда- грязь, немытые вагоны все в дерьме, покраска вагонов прямо в помещении депо во время работы других коллективов. За такие условия труда доплачивать надо и молоко бесплатно давать.Отвратительное обеспечение спецодеждой, специнструментом, запчастями. Приемщики и технологи докапываются до самодельного и самовыдуманного протеворечащего техпроцессу ремонта, а что делать, простоя не должно быть.Алкоголизм процветает. Начальство-…>>
2013-10-12 19:37 Аноним, г. Мурманск
Начальство грамотное, адекватное! Коллектив неплохой, конечно в семье не без урода, но в целом работаем сообща! Зарплата вовремя и достаточно неплохая (если работаешь).
Работа нелегкая! Чистюлям тут не место! Объем работы большой, но справляемся! Парк старый, все сыпется, поднимаем с колен то что досталось в наследство от доблестных ВЧшников! Наседает начальство местного ФПК, технологи и т.д., продохнуть не дают, скоро пиздить их в темную будем)Снабжение хромает на обе ноги, шарим запчасти где можем! В целом работать можно!
2013-10-05 21:45 Иван, г. Новосибирск
Зарплата вовремя, график 2/2.
Незнание производства у руководства вернее знаю только из книги, а на практике ноль. Заставляют работать по тех процессу, все бы ничего но самиже и дают команды на перекор ему. Никак не потдерживаеться колликтивизацыя банкеты только для конторы.
2013-09-20 21:14 работяга, г. Череповец
Зарплата вовремя.
Завели любимчиков.на работу приняли не специалистов в смене 2 электрика и сменный мастер на маленький участок 3 мастера хотя вполне хватило-бы 1го рабочих держат за быдло ПЭМы совсем обнаглели даже лампочку не хотят заменить.На планерке ст.мастер только орет что все плохо и так весь год хреново хотя участок на 1месте.