Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 00:04 16.12.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Астраханской участок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Астраханской участок - самый лучший участок!!!! 83 самых лучших специалиста.

Проблемы есть в каждой организации! И если у нас они возникают,то мы быстро от них избавляемся. Наши сотрудники умеют говорить о том,что их не устраивает.И это очень хорошо! Не нужно искать общего языка с рук-ом,нужно искать рук-во понимающие людей.

# слесарь-электрик2015-02-08 15:25:49
Работаю в компании 3 года, зарплату вовремя платят,снабжение все лучше и лучше, если кто то недоволен то это или лаботряс - бездельник который не чего не умеет и не знает, и не хочет учиться. Так что ждшник охуевай дольше пока не уволили за прогул или пьянство ))
# ждшник 2014-10-28 23:46:22
Я охуеваю от трк пиздец сил нет уже
# джордж2014-01-07 23:35:01
на счет звезд,которые стоят за оценки компании так это полнейшая бредятина,перспектив 0,как завис на одном разряде и должности и все.
# ---2013-06-16 08:21:16
Мы рады за Вас.
Больше бы таких отделений.
# прочерк2013-04-19 15:27:32
Тогда я не понимаю политики вашего руководства, для чего держать такое быдло, или у вас вообще работать некому?????
# антифирсов2013-04-17 01:16:50
что можно делать в такой компании,если каждый второй работник-алкоголик или наркоман?причём на хорошем счету у руководства астраханского участка,в частности у мастера деповского ремонта!позор да и только!
# желдор2013-03-15 19:03:34
подскажи как нам сделать, что бы наше руководство к нашему мнению прислушивалось???