Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 102

2013-09-07 20:49 Эдуард, г. Мурманск
приятное толковое начальство участкка производства Мурманск
не исключено что берут на работу по блату:есть толковые работники, а есть те кто не могут одно отличить от другого
2013-08-29 07:54 Мефодий, г. Москва
-Не пьющая, хорошая смена. -Адекватные, хорошие мастер и начальник участка(работал с ними при РЖД и ФПК). -Зарплата вовремя.
-Берут пенсионеров, даже "хроников", которые не только не хотят работать, которые просто еле ходят(как мед.комиссию проходят? наверно за $). -Обманули многих иногородних переходивших из ФПК обещая оплачивать проезд, изменили трудовой договор - с 01.08.2013 кто ездит на работу больше 200 км, на фирменных, скорых поездах -проезд оплачивать не будут(когда сейчас практически все поезда фирменные или скорые, иногородние работяги со стажем 6 - 10 лет из-за безвыходности просто по увольняются ). -Рабский…>>
2013-08-20 16:36 стас Михайлов, г. Москва
плюсов вал зарплата в 25 тыс при средней по Москве 40 тыс, коллеги почти адекватные дикари спустившиеся с гор, обслуживаешь отличные вагоны в убитом состоянии и приятно вымазанные (говном), работа нравиться каждый меся грозят премии лишить, остаться одно тихо превращаться в быдло и готовить коварные планы по захвату мира)
Что сказать была и зарплата и отпуск и путевки на курорт(конечно не шик но все же) а сейчас сказка что хотят то и творят)))Жду дня когда РЖДшные чиновники окажуться на скомье подсудимых)))
2013-08-04 12:18 Вася Васильев, г. Казань
Пешем - 15 мин , деньги без задержки , половина коллектива старые - ЛВЧД - ФПК ,
" Проходной двор" , руководители сверху - временщики , для старых работников - жизнь , для этих - "делать бабки" , наши были в Москве , Питере - ситуация в точку , в Москве - обслуга - гастарбайтеры , из местных - пенсионеры или на пригородном транспорте из областей , по тарифу там - как и везде но премия 120 % , так что -вдвое чем у нас в Казани , как будто перспектив нет !
2013-08-01 20:28 варик, г. Москва
абсолютно нет плюсов, просто пишу здесь чтобы места хватило. В общем если по пунктам разложить все то гдето так получится: 1. Никакого профсоюза, по факту не нравится ищи другую работу. 2. Зарплата от 25 до 35 у рабочих пчелок, у вашего пастуха 50, далее около 80 у надсмоторщика. 3. Коллектив, если повезет ребята хорошие, разве что алкаши и наркоманы, в лучшем случае просто неадекватные "дети". 4. Те немногие которые трудятся и выполняют свою работу рано или поздно по любому будут наказаны…>>
7. По большому счету РЖД это чертовы прохиндяи, которые скинули с себя такой огромный груз ответственности на эту маленькую контору, которая за все касяки отыгрывается на своих рабочих пчелках. 8. Запчасти поступают жудко посредственно согласно заявкам, и причем их еще может не оказаться в наличии потому они могут ехать и 4 месяца. 9. Инструмент быстро расходуют, вечно теряют, ломают, его следует как расходники поставлять. 10. В день увольнения вы будите себя чувствовать самым свободным и…>>
2013-07-31 01:53 Алексей Гришин, г. Москва
Если вы алкоголик, то эта работа для вас.Там можно бухать с утра до вечера ну и где нить 30 будите получать)))
Негритянская работа, рабский труд.Отсутствие вообще каких либо условий для работы, весь рабочий день ходиш чумазый как будто из угольной шахты вылез, приходится ковыряться в говне, в прямом смысле этого слова.Вечная нехватка запчастей, в конторе одни долбаебы сидят, которые вообще непонятно о чем думают.Короче одним словом пиздец))))
2013-07-28 09:18 Измаил, г. Москва
да их можно сказать что нет, даже и не знаю куда обратиться чтобы их всех разъеб... может оно и правда, как говорят на железке всегда так было, но здравому смыслу не поддается поведение руководителей, которые сидят в офисе, ВЫ что творите? в автосервисе порядка больше! ! ! скоро будут у вас таджики работать
работа для негров извините за выражение или алкашей, их всеравно только грузчиком возьмут, а тут можно 30 получать и на бутылку хватит, ды хоть на ящик
2013-07-18 19:32 Александр, г. Санкт-Петербург
Выплата зарплаты вовремя!
Руководители далеки от практически всех проблем рабочих! Очень мало профилированых специалистов ! Повремённая зарплата!
2013-07-15 00:02 зява, г. Москва
либо протянешь и станешь крепче чем кремень, либо сопьёшься, поседеешь и совсем слетит крыша
из руководящего состава делают пастухов, все это связано с наличием невменяемых и бухих работничков, беготни становится больше, а толку никакого, специалистов не берут, да и где их можно найти... поэтому наберемка лучше пенсионеров работавших на схожей специальности, которые завтра упадут возле шкафа...
2013-07-10 15:47 Аноним, г. Екатеринбург
Работа нормальная лучше чем было при депо.Начальство все поменялось стало заебись.Снабжение зап.частями не сравнить как было раньше.
Заебали эти ебучие технологи.Принимают состав как приемщики доебываются до всякой хуйни.Проходящие поезда тоже заебали такое ощущение что на ремонт везде хуй забили.