Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 04:27 14.12.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Семен Слепаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

По сравнению с ФПК (домом очумелых предурков) работать можно, премии пока не лишают, только пугают. Коллектив почти весь старый остался. Ничто не требуют, ничто не знают. Насчет начальства ничто не могу сказать плохого, но и хорошего. Сидят там у себя, да и сидят, бегают, да и бегают. Главное, не трогают. можно и поспать, и пораньше свалить, и даже водочки попить. Не нюхают. С наступающим Новым годом и днем энергетика

Работники пьют, сваливают, воруют цветмет, заехать нельзя на работу на своей машины.....Короче никагого кантроля....

# кук2013-06-16 08:24:01
Подставили тынду вааще!
Спецом опустить хотят однако.
# зейналов2013-05-31 05:56:01
Какой урод написал не знаю. полный бред. Тынде дружный коллектив. Я удивляюсь как можно быть таким гон....М плевать на свой коллектив.
# Блоггер 2013-01-19 12:50:07
Куда смотрит ваше руководство?! Как можно допускать работников на маневровые пути в алкогольном опьянении?!!!!! Почему воровство, вроде у всех зарплаты подняли??? У вас в Тынде вообще ни какой дисциплины нет? А если вас на личных автомобилях допускать на работу, так вы сваливать и воровать в 2 раза больше станете!!! Чтобы хорошо зарабатывать - надо хорошо работать, а не на жизнь жаловаться! Не нравится - увольняйтесь!
# коллега2013-01-18 16:35:55
платят , но не всем! хотя работаем все на улице!!!
# местный2013-01-18 08:05:45
кому это не платят? нам все платят, видимо ты сидишь в тепле и яйки греешь! вот и не получаешь морозные!
# коллега2013-01-16 11:57:27
кому спасибо то сказать,тебе чтоли придурок!!!!
# варик2013-01-12 14:48:30
какую вам надбавку, скажите спасибо что не уволили за пьянки и раздолбайство
# коллега2012-12-27 16:52:27
а почему молчишь о том что в Тынде не платят надбавку за работу в морозные дни, причем они у нас каждый день!!!