Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 6

2014-11-09 11:14 Егор Петуков, г. Казань
Положительных сторон нету! ! !
Уважаемое руководство ТРК, Тимощенко, обратите внимание на участок Казань. Начальник участка Усков С Ю "Сидит" на трех стульях боится лишний раз "жопу" свою поднять. В цеху его не видно годами. У него два кабинета, вот что надо его ищешь то в одном кабинете, то в другом он постоянно прячется. Запчастей на складе нет вагоны ремонтировать нечем, Инструментов нет, деньги то выделяете? куда он их девает никто не знает. Как какое нибудь ЧП ищет крайних чтобы лишить премии. Премии на праздники у…>>
2014-03-25 23:07 Вася Васильев, г. Казань
Есть информация по Нижнему - в новом году уволилось 14 работников , приняли только 5 , Причина - низкая оплата труда + завышенные требования по качеству и объёму работ , желающие трудоустроиться в ТРК запрашивали не менее 25 т р , и конечно получили отказ , по словам кадровика - пока такие вопросы Москва решать не собирается ,
Собственно говоря это и есть отрицательная сторона ,
2014-02-20 21:44 Вася, г. Казань
Прочитал отзыв товарища из Москвы : отмечу - у нас ветераны что называется делают погоду , те кому за 20 / по годам / уже давно устали , Если по порядку - бардак продолжается ,
Повторно отмечу - пока есть ветераны т , е , коллектив - что - то положительное будет !
2013-11-19 21:49 МАСТЕР, г. Казань
НЕТ
СПАИТЕ ПЭМ В КАЗАНИ --ИХ В РОЗЕТКЕ УБЬЕТ! ! ! ИЗ 46 ЧЕЛОВЕК 10ВЫЖИВУТ А ОСТАЛЬНЫЕ
2013-11-19 21:37 Аноним, г. Казань
МЕНЬШЕ НАЧАЛЬНИКОВ
ВСЕ ВЗВОЛИЛИ НА ТРК, РАНЬШЕ ХОТЬ ПЭМ УЧАВСТВОВАЛ ВО ВСЕМ, А ТЕПЕРЬ НАБРАЛИ ДЯ ГАЛОЧКИ, ЕСЛИ В КАЗАНИ ПЭМЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ГЕНЕРАТОРЫ ВЫРОБАТЫВАЮТ ПОСТОЯННЫЙ ТОК, ЭТО ВСЕ(КРОМЕ DUG28) И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ О СВОЕЙ РАБОТЕ
2013-08-04 12:18 Вася Васильев, г. Казань
Пешем - 15 мин , деньги без задержки , половина коллектива старые - ЛВЧД - ФПК ,
" Проходной двор" , руководители сверху - временщики , для старых работников - жизнь , для этих - "делать бабки" , наши были в Москве , Питере - ситуация в точку , в Москве - обслуга - гастарбайтеры , из местных - пенсионеры или на пригородном транспорте из областей , по тарифу там - как и везде но премия 120 % , так что -вдвое чем у нас в Казани , как будто перспектив нет !