Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 102

2012-10-09 08:43 иван иванов, г. Хабаровск
Можно отписываться в ремонте- "нет в наличие запасных частей" !
Начну с того что унас а Тынде начальником поставили бывшего КИПовца(у него теплые отношения с начальством с Хабаровска), соответственно без высшего образования(хотя у нас каждый второй слесарь с высшим ВАГОННЫМ образованием и которые в вагонах разбираются по более некоторых), не имеющего опыта в управленческой должности! Но зато у них теперь собственный распорядок дня(во сколько захотели пришли надо ушли, хотя у нас не один человек уже объяснительные написали) Он же в свою очередь не растерялся…>>
2012-10-06 14:41 ярослав, г. Москва
прошлым летом проводник с каланчевки повесился прямо в рейсе над дверью в косом коридоре, можно придумать целую кучу факторов которые его заставили это сделать, и собачья работа проводников, на которой платят копейки и ужасные условия, каждый человек выбирает то что он хочет, на работу все также ходят по своей воле, работа это не тюрьма, хочешь увольняйся и ищи лучше, зачем строить какие-то картины устрашающие
каждый день множество судеб заканчиваются самоубийствами, начиная от малолетних влюбленных и заканчивая биржевыми брокерами, которые в один день потеряли все, жизнь тяжелая штука, а за РЖД вообще говорить нечего, все развалилось, а виноватых искать теперь бесполезно, такая огромная компания просто так не продаст себя по кускам, здесь уже само государство замешано и чиновники
2012-10-04 19:52 Иван Иванов, г. Кемерово
Кемерово ТРК ! ! ! ! 03 октября 2012 повесился в вентиляционной камере аккумуляторщик! ! ! ! Вышел на работу... и в 10 часов покончил жизнь самоубийством. Нашли его только в 23 часа вечера! 31 год парню!
Может хватит терпеть! ! ! Господа руководители! Тимощенков и еже с ними! ! ! ! Начальники - раздули себе оклады - что простому смертному и не снились! ! ! ! ! После перевода с ФПК в ТРК простой работяга потерял в своей зарплате свои копейки. В ответ только усмехаются. Так мол Москва диктует. Где справедливость? ФПК разрушило все и отдало ТРК, о опять заставляет жить по своим лекалам! Эх, рабы - такова ваша доля. Один нашелся - видно так сам хотел. Делайте выводы: была бы достойная зарплата…>>
2012-10-02 17:19 Варик, г. Москва
Есть над чем работать и к чему стремиться, работа для настоящих крепких людей
Если говорить о плохих сторонах этой компании то давайте вспомним в каком состоянии вагоны передавались от ФПК, когда происходит реорганизация на каждом участке. Они запущены до такой степени что там только одних лампочек надо коробку на один вагон, и это не говоря об узлах и отдельных коммутирующих которые уже лет 5 требуют замены. Это что касается вагонов, а что можно сказать о людях. При ФПК чуть ли не на каждый отдельный узел был отдельный рабочий, а на обработку ТО-2 отдельная бригада.…>>
2012-09-14 11:09 Бодиг Ома, г. Самара
бесплатно дают валенки
это организация которая ничего не делает для своих сотрудников, только может требовать с них, полный отстой.
2012-09-11 08:12 Вартан, г. Москва
хороший рабочий коллектив
- большей части запчастей просто нет и не было, как помоишник ходишь ищешь придумываешь чем заменить или снимаешь с одного вагона ставишь на другой. - очень мало рабочих, ремонтируешь или пытаешься отремонтировать один несколько вагонов а то и составов особенно летом за что не доплачивают. - низкая заработная плата чистыми около 25 000р. - рабочий инструмент не каждому а на всю бригаду, ходишь со своим. - приходится стирать робу каждую смену. - тратится не мало сил и нервов.
2012-08-13 19:46 Артем, г. Москва
Можно повысить свое мастерство в элктрике
Не нужный никому расход сил и нервов, платят 25
2012-08-13 17:57 Жора, г. Москва
Водка в столовой весьма дешевая
Хожу под вагоном, один на море вагонов, только грязь и напряги
2012-08-13 17:03 Link, г. Москва
самый счастливый момент, это когда ты придешь увольняться
ничего хорошего в такой работе не ищите
2012-08-05 20:39 Добрый, г. Москва
плюс только в молодых проводницах, которые пришли на лето, оч молодые студентки
что можно сказать, летом стало больше поездов, а зарплата осталась той же, приходится перерабатывать, еще и сезон отпусков, набирают людей без опыта, которые больше мешаются чем помогают, поездные электромеханники стали еще более безответственными и ленивыми в рейсе даже лампочки поставить не могут, всю работу привозят электрикам, ребята которые фанатично ремонтируют вагоны к вечеру похожи на трупов от усталости. работа за идею, а не за зарплату