Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 2

2013-11-03 16:15 аноним аноним, г. Иркутск
нет..................
не могут или не хотят работать, или так быстро тупо отсидеть на работе и день прошел и время пролетело, начальство честно говоря не айс, такие как например Скоробогатов Олег Алекс, человек который только может обещать, начальник господин Калишев, вообще не знает что такое железная дорога, да Я честно говоря и не верю что что то можно изменить, это тупик XD.
2012-11-24 08:49 Александр, г. Иркутск
Нормальная компания, как и все в России, со своими плюсами и минусами, и руководство без тараканов в голове, адекватное и профессиональное. Кто работал в ФПК, знает с чем сравнить. Ну а кому не нравится и ты профессионал, дороги открыты в разных направлениях, уйди достойно и оставбь о себе хорошее впечатление.
надо бы решить вопрос с обеспечением технической литературы по всем типам вагонов, используемых в ОАО "ФПК"