Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 06:39 11.01.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Сфинкс Египетский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Стабильная,постоянно растущая заработная плата. Достаточно не плохой соцпокет. Хорошее обеспечение спецодеждой и СИЗ, регулярные поставки запасных частей.

Не достаток специалистов,не достаточно квалифицированный и ленивый персонал.

# электриК2013-06-18 09:38:51
Странно у нас сократили два направления терь к осени говорят сократят половину, а начальство помалкивает им главное чтобы самих не сократили, а насчет робы и плащей мы уже и мечтать забыли о ентом
# чува2013-06-16 08:08:16
Однозначно - пиар.
Скоро осень, а у нас еще плащей нет.
Людям в дождь приходиться работать, и потом спросят почему не сделали, если не вышли.
# 11112013-05-06 19:46:33
У нас поезда не сокращают, а добавляют!!!!
# электриК2013-04-24 20:55:25
Ребята, а чего у вас с сокращением поездов и коллективо соответсвенно?
# Федаля Педотов2013-04-19 15:23:53
Абсолютно верное замечание (Винни)!
# Винни2013-04-16 01:41:24
Везде я так понимаю по-разному обстоят дела с зарплатами, запчастями, условиями... Кто что пишет... Понимаю тут, как кому с руководством повезло
# Слыш2013-01-19 11:54:27
Чувак, ты точно работаешь в ТРАНСРЕМКОМе???? О каком соц.пакете ты говоришь???? Какие регулярные поставки запчастей???? Откуда возьмутся грамотные специалисты с такими нищинскими зарплатами и таким отношением к подчиненным???? Тебя наверно пиарить компанию заставили???:-)