Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 1

2012-10-04 19:52 Иван Иванов, г. Кемерово
Кемерово ТРК ! ! ! ! 03 октября 2012 повесился в вентиляционной камере аккумуляторщик! ! ! ! Вышел на работу... и в 10 часов покончил жизнь самоубийством. Нашли его только в 23 часа вечера! 31 год парню!
Может хватит терпеть! ! ! Господа руководители! Тимощенков и еже с ними! ! ! ! Начальники - раздули себе оклады - что простому смертному и не снились! ! ! ! ! После перевода с ФПК в ТРК простой работяга потерял в своей зарплате свои копейки. В ответ только усмехаются. Так мол Москва диктует. Где справедливость? ФПК разрушило все и отдало ТРК, о опять заставляет жить по своим лекалам! Эх, рабы - такова ваша доля. Один нашелся - видно так сам хотел. Делайте выводы: была бы достойная зарплата…>>