Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Отзывы о компании     ТРК ( ООО Трансремком ) Всего отзывов: 8

2018-10-20 17:29 в***м, г. Новосибирск
Отличный руководитель Иванов А.В. Очень требовательный, каким и должен быть! Просто работайте, выполняйте свою задачу. И будет всё ОК. Если не можете, то уйдите молча. Халявы здесь нет!
2014-09-30 14:37 Аноним, г. Новосибирск
Теперь наши руководители ещё и подделывают документы! Наша Маша кадровик погоняло(беляшик) прасрала все приказы о лишении премии сотрудников (просто вовремя не сделала кушала беляшики) И тут один сотрудник позвал инспектора по труду , а тот затребовал все приказы и что тут началось. Иванов, Харлугин, Носков, Пленсак замутили акты об отказе от подписи(ну и наверно сунули деньжат инспектору) и всё вроде хорошо, но прокуратура вскоре затребует документы и сделает экспертизу приказов и протоколов и…>>
2014-09-15 21:18 Аноним, г. Новосибирск
С коллективом можно работать
Хамствующее начальство в лице ст.мастера ХДП. Который стремится внедрить свою технологию ремонта в лице универсала. На данный момент к примеру в довеском ремонте нет специалиста по ремонту эл. Машин. Электрические машины на данный момент делает специалист универсал который ничего о ней незнает. Неправильная сборка которого может привести к печальному. К примеру не умеют элементарного замерить подшипники, пользоваться мегометром и омметром.В трансремкоме даже нет базы подготовки специалистов о каком…>>
2014-03-16 09:49 Андрей, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство, полный соцпакет, отпуск по графику в любое время года, периодическое повышение тарификации заработной платы в зависимости от инфляции
Складывается ощущение, что руководство ТРК сознательно разваливает свою кампанию. Попробую аргументировать: 1. Отменив поточную технологию ремонта вагонов, решив, что "универсалы" будут делать лучше и быстрее, что отрицательно влияет и на качество работ и на скорость; 2. Создавая нервозность в коллективе, когда раздают "подарки" к праздникам путем лишения премиальных выплат, даже не поздравив коллектив; 3. Сортируя сотрудников на разные виды работ вне зависимости от их желания и образования;…>>
2014-02-26 10:31 Аноним, г. Новосибирск
НЕТ
Давайте подумаем как же помочь ТРК в лице ИАВ и ХДП. Может отправить их для начало в фазанку на курсы ПЭМ. Как вы думаете?
2014-02-04 16:39 добрый аноним, г. Новосибирск
НЕТ
Ну что дадим оценку начальнику участка ООО"ТрансРемКом" г Новосибирск. Как человек нормальный, спокойный.Как руководитель простой но ведомый ещё одним мелким сотрудником (старшим мастером ХДП).И это очень видно со стороны. Теперь о мастерах. Мастер в ТРК это козёл отпущения. Слесарь это быдло который всегда виноват во всём. _______________________________________________________ Компания ТРК просто КАЛ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-01-15 21:13 Аноним, г. Новосибирск
Удобный график, если постоянно в своей смене работаешь.
Это просто корабль уродов какой то. Отношение начальства скотское. Зарплата постоянно снижается. Все оборудование разваливается. Инструментом не снабжают, как хочешь так и работай. Постоянно перекидывают из смены в смену. Очень часто лишают премии. Проезд до места работы оплачивают не всегда.
2013-10-05 21:45 Иван, г. Новосибирск
Зарплата вовремя, график 2/2.
Незнание производства у руководства вернее знаю только из книги, а на практике ноль. Заставляют работать по тех процессу, все бы ничего но самиже и дают команды на перекор ему. Никак не потдерживаеться колликтивизацыя банкеты только для конторы.