Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 18:53 03.01.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив (за исключением кучки бестолочей,принятых по знакомству начальником отделения)

Абсолютно бестолковый начальник во всех отношениях. В работе полный ноль. Единственная его задача-следить,кто бы не опоздал и орать на весь офис. И такой же прихвостень-начальник участка. Развалят отделение как пить дать. Все держится на работниках.

# Сергей2015-03-25 09:07:17
Подскажи адрес и номера телефонов, электронную почту в Чите. Я работаю в городе Благовещенск участок. У нас сокращение хочу обуть их маленько. Они в договоре ошиблись цифрами по зарплате. моя почта kolson86@mail.ru
# АБВ2014-01-10 04:45:54
Какой поп, такой и приход! Начальник не имеет образования связанного с эксплуотацией электро оборудования вагонов и не имеет опыта работы в этой области, должность получил по знакомству.
# Лупень2013-06-16 08:18:55
У нас тоже Олень еще тот.
Нихрена в электричестве не понимает, а Ен.отделением командует.
Отдает распоряжения понятия не имея про что.
Пора ввести экзамены для руководства по специфике подразделения.
# работой не задрочишь2013-03-04 19:55:24
Да кто его там читать будет?!!!!!!!!!!!!!!!
# варик2013-02-16 16:55:28
пишите письмо на большую почтовую, в г. москва, раз на дальневосточном отделении такой бардак, то глупо не отправить туда свежую кровь
# pult2013-02-03 09:10:49
Варик, с дальневосточных отделений мы! Меняй руководство если сможешь!!!!!
# петя2013-01-21 05:35:01
А ты что, такой всесильный- менять руководство! Герой нашелся!!!!
# PULT2013-01-16 11:54:58
знаешь Варик, может и стоит поменять руководство, но даст ли это что нибудь????
# варик2013-01-12 14:44:55
интересно с каких именно отделений вы, может стоит поменять руководство
# PULT2013-01-09 18:57:31
ОДИН в один и у нас такая же ситуачия! наверно это по всей России такой бардак!!!!!!