Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2013-06-11 11:55 Антон Шклябин, г. Москва
плюсы в том что есть минусы)))все плохо и бардак
работал там 3 года. ни чего хорошего штрафы, денег почти не видел кормят бурдой и куча битой техники и злые клиенты
2013-06-02 14:38 Аноним, г. Пенза
Корпорация ничем сильно от других магазинов не отличается, куда бы вы не пришли вас так или иначе обманут, продавцам деваться некуда они за это деньги получают.Что касается работы в магазине, я довольна, коллектив хороший, своя столовая, зарплата конечно не большая, но судя по прежним местам работы-никаких различий не вижу.Корпорация центр не самое худшее место работы
выходных продавцам бы побольше
2013-05-29 12:35 Евгений, г. Екатеринбург
питание в магазине, на этом, пожалуй, все!
Хочу предостеречь тех, кто собирается устраиваться работать в Корпорацию Центр. Будьте готовы к тому, что заработная плата будет гораздо ниже заявленной на собеседовании, т. к. штрафуют ЗА ВСЕ! За невыполнение планов по различным показателям, за пропавший товар ( а товара пропадает немало, т.к. в этих магазинах не установлены даже камеры видеонаблюдения! ! ! ) и т.д. Там такой нехилый списочек штафов прописан! В итоге - голый оклад! Работа одиннадцать часов в день, из них 15 мин на обед.…>>
2013-05-28 17:43 Аноним, г. Москва
Нету
коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней начальство и его уважение к сотрудникам - скоты, каких мало социальный пакет и льготы - ишачу без отпуска и выходных перспективы работы в компании - лежать на диване перспективней (взято из оценки, предложенной сайтом) Не в бровь, а в глаз про КЦ! !
2013-05-27 16:19 Артем Михайлов, г. Екатеринбург
Работаю в компании с января этого года. В принципе, все, о чем говорилось на собеседовании - исполняется. О зарплате - говорили что будут платить около 20 000 рублей, я получаю уже третий месяц больше - 25 -26 тысяч. Все зависит, конечно, от рвения к работе) Коллектив дружный, в принципе мне нравится работать
график бы не плавающий был
2013-05-22 14:00 Кирилл ____, г. Кемерово
Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.
нет!
2013-05-22 12:22 Алекс, г. Томск
Обед бесплантный
надо мыть посуду)) А вообще магазин для идиотов. Цены в 2 раза дороже. Лозунг "увидел цену меньше-снизим" используют не все покупатели, вот и берут с псевдоуверенностью. Не стоит приходить даже на собеседование. Всем добра.
2013-05-22 10:15 Я сам ---, г. Ижевск
бесплатные обеды
подразделение Сервисный центр Проработал там достаточное время, чтобы судить о компании: -зарплата черная, и ты узнаешь сумму к получению только в момент вручения -отпуск всего 24 дня -на учебу (сессии) отпускают только за свой счет, без оплаты -когда им нужно прибегают к трудовому договору, хотя сами его нарушают сплошь и рядом -место работы грязное, пыльное -до сломанных извиняюсь унитазов в туалете начальству нет никакого дела -систематические штрафы на сотрудников, на которые начальство…>>
2013-05-15 12:49 Евгений ________, г. Екатеринбург
Пришел на собеседование. Проводил директор магазина. Сразу сложилось ощущение, что коллектив слаженный, атмосфера дружеская. Пришел немного раньше и как раз застал ситуацию, когда менеджер рассказывал двум продавцам особенности нового товара. Общение их мне очень понравилось - я бы хотел такого начальника. В результате собеседования меня в принципе, все устроило, обещали перезвонить в течении недели.
2013-05-14 12:16 Артем Павлов, г. Ижевск
До того момента, как открыл свое дело работал в Центре. Коллектив очень дружный, хорошая зарплата, стабильность. Отпуск оплачиваемый, больничные тоже. Бесплатно кормили, отправляли на тренинги. Компания растет, и старается сотрудников обучить всему необходимому.
график сложноватый