Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 12:49 15.05.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Евгений ________ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пришел на собеседование. Проводил директор магазина. Сразу сложилось ощущение, что коллектив слаженный, атмосфера дружеская. Пришел немного раньше и как раз застал ситуацию, когда менеджер рассказывал двум продавцам особенности нового товара. Общение их мне очень понравилось - я бы хотел такого начальника. В результате собеседования меня в принципе, все устроило, обещали перезвонить в течении недели.

# Сизиф Танталыч2015-01-16 11:33:53
Интересно, а за отзывы с проколами в логическом плане тоже штрафуют? А сильно?))) А именно тот начальник штрафует, которого вы хотели?))) Ничего, если бы мне под угрозой штрафа сказали бы быстро настрочить хвалебную оду, я бы тоже начисто позабыл, что айпишник на сайте уже зеленым заклеймен... так что это не ваша вина. А в творческом плане и вообще красиво изложено...)))
# Анна2014-12-12 13:13:19
Прочитала много отзывов и сложилась такое впечатление, что положительные отзывы пишут лишь сотрудники офиса)))
# моё имя2013-09-02 22:30:05
к людям нормально относитесь , а не пишите бред
# Марта2013-05-20 22:50:03
Присоединюсь к Анне и тоже буду строчить гневные отзывы, уж очень мне не нравятся ваши методы работы!
# Анна2013-05-16 02:41:16
Ты вроде пишешь, что только устраиваешься. Так какого х**** у тебя IP адрес компьютера совпадает с теми, кто работает уже там и писал отзывы ранее? Тебе с компьютера в магазине разрешили что-ли в интернет выйти, дурень))) Один и тот же айпишник в отзывах с городов -Ижевск, Екатеринбург, Москва))) Вы спецально пишете, чтобы рейтинг поднять. Так люди-то все понимаюм, что это заказанные отзывы. Если не прекратите этим заниматься, я тоже с десяточек отзывов негативных оставлю, по барабану, что с одного компа, зато ваш рейтинг на этом сайте убавится!
# Михаил2013-05-15 15:28:21
Ему бы присутствовать при выдаче расчеток или хотя бы на собрании по субботам, объективней взгляд бы был. Фигню опять пишут по заказу, его ж на собеседовании должны были шпынять разными острыми вопросами на предмет выявления цветотипа личности. Для этого и анкета специальная имеется, отзывы пишутся. Интересно, ему б у Некрасова поработать, как бы запел. Тот вроде как в Екате.