Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 6

2017-07-28 00:00 продавец, г. Киров
Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))
всё итак неплохо)
2016-11-09 17:08 Наталия Тарасенко, г. Киров
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.
Пока не обнаружила
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киров
лояльное руководство, отличный коллектив, зп без задержек
Служба Безопасности! ! ! ! ! Что хотят то и творят. Оскорбляют, кричат, угрожают. Понабрали уголовников в СБ. Работать просто невыносимо.
2015-02-12 14:28 Аноним, г. Киров
Коллектив, а если быть точнее это сами ребята продавцы-консультанты, а из менеджеров Евгений и Николай. Больше сказать нечего о хорошем.
Нее ну это пиздец какой то. Перешёл с компании Квадрат, обещали горы золотые, супер все условия. На самом деле полный бред. 1. Каждое утро слушать что ты говно и не умеешь продавать. (Да ладно ребят я три года в квадрате отработал, может это вы ослы тупые) 2. Все завязанно на одной сплошной сопутке, упаси боже продал голый холодильник или мультиварку. На планерке выебут и высушат. 3. График 5-7 выходных в месяц, вы пошутили да? при том что на работу к 8.20 едешь чтобы послушать первый пункт…>>
2014-07-11 17:10 Аноним, г. Киров
Обеды бесплатные, да и то можно отравиться, так как не требуют медкнижки при устройстве на работу поваром
Работа ужасная! ! ! ! Магазин ужасный! ! ! Поэтому одни приезжие и работают.ЗП обманывают-черная.При устройстве один оклад, при оформлен другой .Начальство сволочи! ! ! Все кругом двуличные! ! ! Пашешь сутками, за переработку не доплачивают! ! ! Магазин короче говоря для колхоза.Я не считаю Киров таким ужасным городом, поэтому корпорацию нужно, просто необходимо убрать из нашего города.А какие "перспективы"(! )-менеджер магазина.В принципе должность отличная, и зп как вроде хорошая....если не учитывать…>>
2012-09-14 12:57 Коля, г. Киров
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.
Под новый год - огромные объемы работы