Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 25

2020-03-23 12:28 Н*****й, г. Москва
Отсутствуют
1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту. 2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить. 3. З/П платят из КАССЫ, это нарушение закона! 4. МТЗ абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны 5. Отношение скотское, люди оттуда бегут (как работники, так и покупатели) 6. После увольнения обманули с суммой зарплаты. 7. Обещанный оклад был 12к, а в итоге с пеной у рта доказывали, что называли сумму 7к, хотя в…>>
2018-08-31 14:31 А***м, г. Москва
О магазине Корпорация Центр ничего плохого сказать не могу, работаю там полгода и пока всё нравится. Коллектив хороший, начальство тоже, однажды ходил на больничный, отпустили нормально и даже оплатили.
2016-11-10 11:28 Ирина, г. Москва
Коллектив молодой, в основном женский. Но не смотря на это нет "ругани".Всегда пойдут навстречу, помогут, подскажут. Начальство, оно и в Африке начальство. Если выполняешь свою работу нормально, то и к тебе будут относить нормально. Просто так не штрафуют, премий не лишают. Хорошая организация, з/п платят вовремя и исправно. Периодически проводят тренинги, есть карьерный рост.
Работай нормально, и будет тебе счастье))))
2016-11-09 21:22 Дмитрий Пинчук, г. Москва
Работаю здесь около недели. Девушки в коллективе супер, очень общительные, все рассказали показали, помогли. Думал будет сложнее. Директор строгий но мне нравиться как по мне толковый мужик. Зарплата выше средней. График подобрали мне под учебу, за что спасибо им. Изначально меня взяли на пол ставки , пообещали через 2 недели на полную. Пока что все устраивает, даже чай, кофе, конфетки есть в буфете.)
еще не выявил
2016-11-09 21:12 Евгений Флейта, г. Москва
Приняли на работу после короткого и интересного собеседования. Начальник очень понравился, харизматичный. Я молодой активный, так что сразу познакомился со всеми. График обсудили, предельно гибкий, зарплата пока что минимальная но есть возможность карьерного роста. Ну а пока что все супер
пока не выявил
2016-11-09 21:01 Николай, г. Москва
Работаю здесь уже более года. Из положительных моментов позитивный дружный коллектив, возможность быть всегда в курсе новинок электроники, посещать разные тренинги, развивать свои навыки продаж и повышать квалификацию. Зарплата не самая большая, однако вполне сопоставима с другими подобными магазинами по региону, а если еще взять во внимание бесплатные обеды, то вообще все Ок.
Кто не работает - тот не ест =)
2016-11-09 17:27 Наталья Симонина, г. Москва
график с плавающими выходными, молодой дружный коллектив, адекватное начальство, неплохая зарплата(тут многое зависит от вашего рвения на работе) Часто проводятся тренинги, на которых можно узнать много нового и полезного, причем не только для работы в этой компании. Бесплатные обеды, ну и веселые корпоративы как способ поддержания командного духа.
зарплата сильно зависит от обьема продаж, у новичков может выходить маловато, но зато очень стимулирует работать лучше
2016-02-15 23:46 айрат, г. Москва
Не официальное трудоустройство. 12 часовой рабочий день.
2016-01-19 15:19 Аноним, г. Москва
какое никакое питание - это плюс, говорят что оно бесплатное, но никто этого не знает дружный коллектив
менеджеры орут на продавцов матом. ооочень много недостачи, никто не знает откуда они берутся. с зарплаты вычитают по 5-7 тысяч каждый месяц. на мбт работать смысла нет. заработать можно на кбт, цифре и тв. официально не оформляют
2015-06-04 17:31 Елена Маликова, г. Москва
Ребята работающие в компании, прошу вас о помощи, как можно дойти до начальства службы безопасности? Ведь как известно они не относятся к организании КЦ? !
Все в компании нравится, только служба безопасности там слишком много на себя берет, угрожают девушкам!