Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 14:00 22.05.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Кирилл ____ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.

нет!

# Сизиф Танталыч2015-01-16 11:25:15
Эээ... строчки прямо, как из детского сочинения. К примеру "...пригодятся не только на работе, но и в жизни..." . Такое ощущение, что писал ни разу не продвинутый менеджер. Такой рекламе даже "Ку" делать не хочется. Вот когда описывают минусы, там видно - каждое витиеватое ругательство от души и эмоции честные. А рут подготовленный текст... Эдакий перерыв на рекламу... Тьфу, дайте свободы попугаям и правды людям...
# Доброжелатель2013-09-02 22:22:38
подобрать то , что нужно - с коэффициентом 2 и 3 ((последняя цифра цены) с них продавцы больше зарабатывают)
# Михаил2013-05-25 15:44:02
Ну и что. Я тоже быстро стал клaдовщиком, потом быстро товароведом. Мой преемник так вообще с ио кладовщика стал товароведом, просто я уволился:-) Очередной пропагандист. Так и хочется сказать:"Кирилл, ты на совесть забил?! "
# Анна2013-05-22 16:54:53
Еще один заказанный отзыв с одного IP