Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2012-11-02 16:33 Юлия, г. Екатеринбург
Бесплатная еда, карьерный рост, хорошее рабочее место - оборудованный стол, все канцтовары за счет компании, очень дружный коллектив, работа с людьми, возможность увеличить свою зарплату за счет дополнительных бонусов, скидки для сотрудников.
я патриот)
2012-11-01 16:52 Максим, г. Пермь
Работа вообще без напряга. Так как сеть здоровенная, покупателей много - всегда можно заработать себе на зарплату. Первое время сложновато было - мало знал по товару, плюхался, но когда подучил - легко начал находить общий язык с покупателями. Продавец - лицо магазина, от того, как он будет консультировать зависит впечатление о сети в целом. Проводят очень много тренингов, которые реально помогают зарабатывать и помогать покупателям. Для тех, кто любит работать и зарабатывать деньги - самая…>>
-----
2012-10-31 21:14 Леся, г. Тольятти
Бесплатная еда! ! ! Не хватает домашней еды, идите сюда! ! ! )))))
У меня неоконченное высшее образование, прийдя на собеседование, удивило как скоро мне предложили стать не просто продавцом, а ДИЗАЙНЕРОМ! ! ! Конечно обольстившись я согласилась и пошла на 2х недельную БЕСПЛАТНУЮ стажировку! За это время мне надо было освоить в совершенстве дизайнерскую программу + 1С! Шквал информации обрушился на меня с дикой силой! То есть ты продавец мебели который бесплатно составляет довольно сложные дизайн-проекты со всеми замерами и т.д. То есть ты продавец-ЛОХ который…>>
2012-09-18 15:16 Вася, г. Татарстан
Нет ! ! ! и не было ни когда!
Колхозанский Магазин, с тупыми правилами, и менеджерами - дебилами. каждый день переоценки по несколько листов. нет нормального выбора товара как у конкурента. Потерянный, сломанный, испорченный товар вешают на продавцов, а также ремонт за счет продавцов. А самое главное "без процентная рассрочка"
2012-09-18 14:00 Артур, г. Пенза
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.
нет в компании минусов
2012-09-14 12:57 Коля, г. Киров
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.
Под новый год - огромные объемы работы
2012-09-13 19:47 Игорь, г. Уфа
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!
график скользящий, мне бы лучше стабильность.
2012-06-25 16:48 Марго, г. Екатеринбург
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.
для меня их нет
2012-06-21 15:20 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников
График
2012-03-30 19:03 Аноним, г. Татарстан
хорошая зарплата, бесплатные обеды
В этой компании я проработала больше полутора лет. Сначала там идет двухнедельная БЕСПЛАТНАЯ! ! ! стажировка. Т.е. две недели тупо бесплатно и БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПАШЕШЬ КАК ЛОШАДЬ. Оклад 3300 рублей. Через год подняли до 4500:)) Даже смешно. Штрафы ужасные: не поменняный ценник 500 руб., опоздание до 10 мин 300 руб, свыше 10 мин- 500руб, не соблюдение субординации 1000 руб., не знание акций 500 руб и т.д., не выход на работу в свой выходной 500руб. Работали 12 часов. Сидеть нельзя -300 руб. Не выдавались…>>