Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 144

2018-06-19 17:31 Никнейм: В****р, г. Уфа
Работаю в торговом зале магазина «Корпорация Центр». Пришел сюда с четким пониманием того, что предстоит постоянное общение с покупателями, так что в этом смысле разочарования не было. Глобально – меня все устраивает. Да сейчас еще и появилась возможность самостоятельно планировать свой график, что реально удобно.
По началу грешил опозданиями, за что попадал на штрафы.
2018-06-09 00:00 Никнейм: Продавец-консультант, г. Ижевск
Уже два года работаю продавцом-консультантом торгового зала в Корпорации Центр, уходить не хочу. Первое время было сложно весь день на ногах, но потом привыкла. Если сравнивать свою работу с работой друзей, то у нас условия лучше. Всех фишек рассказывать не буду, но могу точно сказать, что если хорошие коллеги то работа не напрягает. А я со своими коллегами дружу. Штрафы у нас конечно же есть, но вычитают за реальные косяки, например прогул или опоздание (причем не на 5 минут).…>>
Уменьшить размер штрафов
2018-06-05 12:15 Никнейм: Е*****й М******в, г. Ижевск
Из Корпорация Центр ушел из-за переезда, так бы работал дальше с удовольствием. Коллектив там классный, скидки корпоративные, возможность обучаться, семинары различные и тренинги проводятся регулярно.
в целом и не было
2018-05-30 09:30 Никнейм: А**а Ч*****а, г. Уфа
В Корпорации Центр работать круто. Помимо того, что график удобный и зарплата нормальная, для меня, как для молодого специалиста это еще и хорошая возможность научиться новому .
Никаких существенных недостатков в работе не увидела.
2018-05-23 16:05 Никнейм: Д***я К****а, г. Томск
Не могу сказать, что условия работы в Корпорация Центр прямо-таки райские, но очень даже ничего. Если хорошо работать, то зарплата получается соответствующая. Начальство адекватное и понимающее. Для сотрудников есть корпоративные скидки.
Жаль, что отменили бесплатные обеды
2018-04-25 16:39 Никнейм: Владимир, г. Уфа
Устроился год назад в корпорацию центр на работу. Должность – продавец консультант, получается неплохо. Каждый раз проводится обучение, и по продукции и по общению с клиентами, на самом деле интересно. Плюс еще и зарплата растет, помню первый месяц работы – продаж очень мало было, а теперь освоился))
Да в целом все устраивает, но график по 12 часов действительно сначала непривычен был, потом адаптировался.
2018-04-24 00:00 Никнейм: продавец-консультант, г. Пермь
Сначала думала, что работать консультантом – самая адская работа. Пристаешь к людям, впихиваешь им товар, прикрываешься, что хочешь помочь, а сам думаешь, как бы заработать больше. Но в Корпорация Центр я пересмотрела свое отношение. Люди приходят за товаром, а ты просто рассказываешь о нем, советуешь, что лучше. Даже интересно оказалось :)
вернуть бесплатные обеды :)
2018-03-29 13:48 Никнейм: Станислав, г. Томск
Очень хорошие условия, особенно то что скидки на любую технику для своих (притом скидки довольно ощутимые.) и в коллективе молодежь, общаемся не только по работе. Корпорация центр – хороший работодатель.
штрафы
2018-03-19 00:00 Никнейм: продавец, г. Тюмень
2 года прослужил в Корпорации центр. Не был лучшим продавцом, но зарплата мне нравилась. К тому же давали хорошие скидки сотрудникам. Именно здесь понял, что все-таки работа в зале это не моё. До сих пор с теплой ностальгией вспоминаю тогдашние будни)
Высокая конкуренция за карьерную ступень. Нужно долгое время работать со стабильным качеством (план и сверхплан).
2018-03-14 14:49 Никнейм: Владимир Ш., г. Уфа
Оформляю рассрочку в корпорации центр. Это мое второе место работы. Есть опыт. Но при мне они принимали консультанта без опыта. Пользовался скидкой на продукцию компании, которую сотрудникам предоставляют. Приятный бонус с учетом того, что цены на технику только растут. Зарплату выдают без задержек, хотя я работаю только пол года.
12-ти часовой рабочий день, но со временем привыкаешь.