Другие названия:: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     « корпорация центр »Всего отзывов: 124

2017-09-13 17:46 Никнейм: Максим К., г. Пермь
Работа в Корпорация центр меня полностью устраивает и 12-ти часовой рабочий день меня не пугает, никто же не заставляет месяцами без отдыха пахать. На мой взгляд работа отлично подходит для начинающих свою карьеру, по крайней мере мне никто финансово не помогает, а здесь отличная возможность заработать на свои хотелки
можно нарваться на штраф за опоздание и прочее, но это вполне обоснованно.
2017-09-13 00:00 Никнейм: консультант, г. Самара
Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился
Сложно привыкнуть к 12 часовому рабочему дню, но со временем адаптируешься.
2017-08-25 10:44 Никнейм: Дмитрий, г. Ульяновск
Я лет пять назад писал отзывы о покупках о магазине корпорация центр, а теперь больше года работаю тут. Лично меня все устраивает, начиная от адекватного начальства и заканчивая приятными бонусами. Например, сотрудники могут покупать технику по спец ценам. Многое обновил дома. Да и работа в стабильной компании – это уверенность в завтрашнем дне.
не нашел
2017-08-09 13:05 Никнейм: Денис, г. Тобольск
Я устраивался в корпорацию центр на должность обычного консультанта. Но на собеседовании мне предложили немного другое направление- консультант – оформитель рассрочки. И знаете, это на самом деле мне больше по душе. Мне нравится составлять договоры, люблю цифры, поэтому эта должность прям для меня. И при этом у меня нет дефицита в человеческом общении.
Для меня не всегда удобный график
2017-07-31 00:00 Никнейм: Продавец-консультант, г. Самара
Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше!
следовать намеченному курсу
2017-07-28 00:00 Никнейм: продавец, г. Киров
Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))
всё итак неплохо)
2017-06-29 17:01 Никнейм: Инна, г. Набережные Челны
Вот не правду говорят люди, когда бьют себя в грудь и пытаются доказать, что девочка не может работать продавцом в магазине бытовой техники. Я таких девочек, кто работал и от простого продавца вырос до директора магазина, знаю трёх. Работа в корпорации центр и для мальчиков, и для девочек. Главное трудоспособность и слушать наставников . Я училась в школе подготовки профессионалов и сначала работала просто кассиром. Сейчас я перешла в МТЗ и есть возможность расти дальше)…>>
для меня нет
2017-06-28 15:29 Никнейм: Лариса, г. Ижевск
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении.
строгая дисциплина
2017-06-21 00:00 Никнейм: продавец-консультант, г. Томск
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь.
приходиться на работе побегать
2017-06-14 10:09 Никнейм: Нелли, г. Ижевск
Мой отзыв как от сотрудника Корпорации Цент будет положительным. В Ижевске после окончания лицея не могла найти работу, знакомый посоветовал магазин бытовой техники Корпорация "Центр", им как раз требовались консультанты в зал. Первое время кончено было тяжеловато, так как опыта нет, учить много пришлось. Во время испыталки показала себя с лучшей стороны. На данный момент здесь я уже второй год. И мне нравиться)))