Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2020-03-25 14:41 Г******й, г. Ульяновск
Работаю на Корпорацию «Центр» уже полгода. Устроился продавцом-консультантом без опыта работы. Первое время обучали (понятно так и все по делу), потом уже в свободное плавание отпустили. Зарплата неплохая оклад + % от продаж+премия. Мне хватает, даже остается. Работать надо много, но это и выливается в ЗП. Часто проводят какие-нибудь акции и конкурсы для сотрудников, где можно сверху получить всякие плюшки.
Много работы
2020-03-23 12:28 Н*****й, г. Москва
Отсутствуют
1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в самом начале просили оформить карту. 2. Потеряли мои документы! И долгое время не могли официально оформить. 3. З/П платят из КАССЫ, это нарушение закона! 4. МТЗ абсолютно не знают куда попали, полностью некомпетентны 5. Отношение скотское, люди оттуда бегут (как работники, так и покупатели) 6. После увольнения обманули с суммой зарплаты. 7. Обещанный оклад был 12к, а в итоге с пеной у рта доказывали, что называли сумму 7к, хотя в…>>
2020-02-20 12:59 А**а, г. Ульяновск
Пришла в магазин Корпорация «Центр» по совету сестры. Кто-то из ее знакомых тут работал и очень рекомендовал. Опыта не было в продажах, но зато здесь есть система обучения. Пока еще учусь. Мне все нравится. Сотрудники в основном молодые, активные ребята, с ними есть о чем поговорить и в работе они реально как рыбы в воде. Очень помогают.
не нашла
2020-01-15 13:22 И***а, г. Ульяновск
Продавцом консультантом в Корпорации центр работаю полгода. Работа устраивает, зарабатываю нормально, план делаю без проблем. График работы у нас 5/2, выходные скользящие. В выходные выходить не заставляют, после закрытия магазина задерживаться не приходится. Корпоративная одежда выдается, есть корпоративные скидки. Обучение при трудоустройстве бесплатно проходила. Перспектива карьерного роста есть, почти все руководство выросло из продавцов.
Тяжело все время на ногах.
2019-12-27 16:48 Т*****а К****а, г. Ульяновск
работаю в должности больше года. Начальство хорошее, коллектив вполне устраивает. Задержек по зарплате не было ни разу. Пару раз пришлось выйти за другого кассира, но все по предварительной договоренности. Корпорацию Центр могу рекомендовать как благонадежного работодателя.
всё хорошо
2019-12-02 11:41 М****а, г. Ульяновск
Сейчас мало организаций, которые действительно занимаются обучением и развитием сотрудников. В Корпорации центр, когда ты только приходишь – тебя обучают. Занимаются этим тренинг-менеджеры. Хорошие условия работы, проводятся акции с крутыми призами для продавцов.
Работа, конечно, весь день на ногах, требования к сотрудникам высокие, но хорошие деньги нигде и не платят за чаи и сидение в смартфоне.
2019-11-26 14:32 А*******р, г. Ижевск
Работа в Корпорации центр нравится. Да, на ногах тяжеловато, но смысл работы продавцов-консультантов такой. Меня сюда взяли не сидеть целый день в смартфоне, а помогать людят определиться с покупкой и отвечать на их вопросы касаемо товара. Зарплата хорошая. Те, кто плодотворно работает, карьерно растут. Директор нашего магазина, например, сам когда-то начинал здесь консультантом.
всё норма
2019-10-21 15:29 И**н, г. Ульяновск
Пока что тружусь в Корпорации центр грузчиком, пришел два месяца назад. До этого долго был в поиске нормального места, условия везде рабские, а в этой компании мне предложили хороший график и неплохую зп. С коллективом сразу нашел общий язык, ребята у нас все нормальные. В перспективе хочу перевестись консультантом в торговый зал, вроде как есть такая возможность.
пока нет
2019-09-12 17:25 Еленка, г. Ульяновск
В "Корпорация Центр" есть реальная возможность зарабатывать, при чём на работу берут даже без опыта, а иногда и без образования. Работа не для любителей погонять чаи, тут весь день на ногах, весь день с клиентами, а они бывают разные. У тех, кто старается, и з/п хорошая выходит.
Система штрафов, тяжёлый график
2019-08-22 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск

Пошел работать вКорпорацию Центр, потому что всегда был стехникой наты. Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. Вцелом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила Нормально делай нормально будет.

график работы сократить.