Другие названия:: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     « корпорация центр »Всего отзывов: 113

2016-11-19 11:08 Автор: Милая, г. Уфа
положительные. пытаюсь вспомнить, а нет, не могу вспомнить. Их нет. Раньше говорят были собственные повара, но я их не застала.
отрицательных всех и не перечесть, но я попробую. Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч. Следующий момент это состояние техники. Бедные продавцы своими силами пытаются отремонтировать браковынный товар и потом под видом нового его же и продают, в противном случае они покупают его себе. После этого небольшого опыта работы в Корпорации я точно не буду ничего себе покупать там. Служба Безопасности- люди…>>
2016-11-10 11:28 Автор: Ирина, г. Москва
Коллектив молодой, в основном женский. Но не смотря на это нет "ругани".Всегда пойдут навстречу, помогут, подскажут. Начальство, оно и в Африке начальство. Если выполняешь свою работу нормально, то и к тебе будут относить нормально. Просто так не штрафуют, премий не лишают. Хорошая организация, з/п платят вовремя и исправно. Периодически проводят тренинги, есть карьерный рост.
Работай нормально, и будет тебе счастье))))
2016-11-09 21:22 Автор: Дмитрий Пинчук, г. Москва
Работаю здесь около недели. Девушки в коллективе супер, очень общительные, все рассказали показали, помогли. Думал будет сложнее. Директор строгий но мне нравиться как по мне толковый мужик. Зарплата выше средней. График подобрали мне под учебу, за что спасибо им. Изначально меня взяли на пол ставки , пообещали через 2 недели на полную. Пока что все устраивает, даже чай, кофе, конфетки есть в буфете.)
еще не выявил
2016-11-09 21:12 Автор: Евгений Флейта, г. Москва
Приняли на работу после короткого и интересного собеседования. Начальник очень понравился, харизматичный. Я молодой активный, так что сразу познакомился со всеми. График обсудили, предельно гибкий, зарплата пока что минимальная но есть возможность карьерного роста. Ну а пока что все супер
пока не выявил
2016-11-09 21:01 Автор: Николай, г. Москва
Работаю здесь уже более года. Из положительных моментов позитивный дружный коллектив, возможность быть всегда в курсе новинок электроники, посещать разные тренинги, развивать свои навыки продаж и повышать квалификацию. Зарплата не самая большая, однако вполне сопоставима с другими подобными магазинами по региону, а если еще взять во внимание бесплатные обеды, то вообще все Ок.
Кто не работает - тот не ест =)
2016-11-09 19:49 Автор: Вероника Сафронова, г. Ижевск
Очень рада работать в таком дружелюбном коллективе! И начальство лояльное. Конечно, кто привык сидеть на попе, здесь не приживаются - зп привязана к объему работы, но у трудолюбивых и ответственных сотрудников (даже новичков) выходит очень даже прилично в месяц! И обеды оплачиваются - мелочь, а приятно)
Пока все устраивает
2016-11-09 18:20 Автор: Влад, г. Кемерово
Из плюсов можно отметить хорошего начальника, собственно, как и весь коллектив. Очень дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь. Зарплата космической не является, но сумма неплохая. Местом и графиком работы остался доволен. Работа перспективная, а для студента, вроде меня, так еще и удобная. Общее впечатление - очень позитивное.
За время работы не обнаружил.
2016-11-09 17:27 Автор: Наталья Симонина, г. Москва
график с плавающими выходными, молодой дружный коллектив, адекватное начальство, неплохая зарплата(тут многое зависит от вашего рвения на работе) Часто проводятся тренинги, на которых можно узнать много нового и полезного, причем не только для работы в этой компании. Бесплатные обеды, ну и веселые корпоративы как способ поддержания командного духа.
зарплата сильно зависит от обьема продаж, у новичков может выходить маловато, но зато очень стимулирует работать лучше
2016-11-09 17:22 Автор: Оля, г. в Московской области
Работаю в магазине сети "Центр" более года. Из плюсов суперпозитивный молодой коллектив, возможность постоянно быть в курсе новинок техники, повышать квалификацию и расширять свои знания в сфере продаж благодаря разным тренингам. Зарплата не самая высокая, но вполне конкурирует с другими подобными магазинами по региону, а взять во внимание бесплатные обеды, так все Ок.
Существенных минусов не заметила
2016-11-09 17:08 Автор: Наталия Тарасенко, г. Киров
Недавно устроилась на работу в эту компанию и работаю по настоящее время. Коллектив дружен, Особенно первое время коллеги помогали мне советами. Зарплата получается неплохая, многое зависит от того, насколько выкладываешься в своей работе. Если трудиться, а не делать вид, то зарабатывать можно приличные суммы. Поэтому я пока довольна.
Пока не обнаружила