Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 11:55 11.06.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Антон Шклябин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

плюсы в том что есть минусы)))все плохо и бардак

работал там 3 года. ни чего хорошего штрафы,денег почти не видел кормят бурдой и куча битой техники и злые клиенты

# Валера2014-01-14 20:21:59
Кормят хорошо только время на обед нужно выбирать кушаем по очереди. Менеджеры не смотря на отзывы в общем доброжелательные и когда нужно идут на встречу не смотря на то что им то и дело приходится помогать новым продавцам и выслушивать претензии клиентов которые приобретают дешевый товар не смотря на убеждения продавца купить что то более практичное. Между продавцами существует конкуренция, имеют место такие моменты что некоторые продавцы почему то могут считать что именно им должен перепадать кусок продаж побольше чем другим есть очень замечательные отзывчивые продавцы с которыми легко работать и находить общий язык. К руководству ничего плохого не имею нужно понимать что они делают свою работу на своем уровне. Надо полагать что бывают люди в компании которые нуждаются в замене, а так в общем работа налажена неплохо. Да имеет место повышенная дисциплина и требования но если так устроено значит сочтено когда то за необходимые меры. В конце концов никого силком не заставляют там работать и даже я время от времени планирую сменить работу но работа мне эта все же кажется интересной.
# аноним2013-10-17 15:32:56
если автор данного отзыва написал свое реальное имя, то он точно никогда не работал в данной фирме, так как в базе сотрудников такого нет и не было, и еще интересно в каком городе это происходило, не уже ли в Москве?
# Елена (МОР г.Асбест)2013-07-09 00:08:38
Вот читаю и офигеваю....краски сгущаете сударь!
# Михаил2013-06-25 14:00:40
Не знаю, у меня сестра младшая работает - ей нравится. она сразу после техникума устроилась, никаких навыков не было, всему научили. Да и зарплаты ей хватает.
# Илья2013-06-20 17:52:45
Как же ты так умудрился три года проработать без зарплаты, да еще и бойду какую то ел? Бедняга) У нас лично и кормят вкусно, и зарплата норм. Кто на что заработал, называется))