Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 25

2019-11-26 14:32 А*******р, г. Ижевск
Работа в Корпорации центр нравится. Да, на ногах тяжеловато, но смысл работы продавцов-консультантов такой. Меня сюда взяли не сидеть целый день в смартфоне, а помогать людят определиться с покупкой и отвечать на их вопросы касаемо товара. Зарплата хорошая. Те, кто плодотворно работает, карьерно растут. Директор нашего магазина, например, сам когда-то начинал здесь консультантом.
всё норма
2019-08-22 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск

Пошел работать вКорпорацию Центр, потому что всегда был стехникой наты. Радуюсь, когда реально помогаю покупателям, про меня часто отзывы хорошие пишут. Вцелом, Корпорация Центр очень неплохое место для работы. Надо только придерживаться правила Нормально делай нормально будет.

график работы сократить.

2019-06-14 15:51 И**я, г. Ижевск
Корпорация Центр - место, где работаешь с улыбкой. У нас порой очень весело, а временами такие сложные клиенты попадаются, что коллег на помощь зовешь. Но все это реально за нормальные деньги. К слову, за 2.5 года штраф ни разу не получал. Главное не халтурить и относиться к работе ответственно и все будет ок)
клиенты разные бывают
2018-10-02 12:11 C****e, г. Ижевск
У меня брат продавец-консультант в Корпорации Центр, а я устроилась кассиром, сперва думала пойти спецом по рассрочкам, но что-то не решилась. За себя скажу, что работа устраивает. Меня всему обучили, всё рассказали. На праздники устраиваем корпоративы, иногда с коллегами на природу выбираемся. Зарплата приличная выходит и брат кстати тоже не жалуется) нам на всё хватает.
сильных недостатков нет
2018-09-17 00:00 продавец-консультант, г. Ижевск
Для меня «Корпорация Центр» - это место первой работы. Я тут научилась работать и поняла, что деньги хорошие можно получить лишь выкладываясь. Я безумно рада, что когда пришла сюда без опыта, то меня взяли и поверили в меня! Да, ушла, просто надо расти дальше и в мыслях все же развиваться по профессии.
немного пересмотреть мотивацию
2018-08-13 00:00 продавец-консультант, г. Ижевск
Человек, который на 2 года раньше меня пришел в Корпорацию центр сейчас ММ. Карьеру народ делает на глазах новичков. Главное хорошо работать с клиентами. Я устроился продавцом-консультантом, и первое время хотелось сбежать, потому что много информации, много техники, много различных акций, о которых надо быть обязательно в курсе. Клиенты опять же разные попадаются… Но потом голова привыкает, через месяц уже понимаешь как различать приборы по характеристикам. И что советовать. Остается только…>>
Отменили бесплатные обеды. Хотелось бы вернуть
2018-06-09 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск
Уже два года работаю продавцом-консультантом торгового зала в Корпорации Центр, уходить не хочу. Первое время было сложно весь день на ногах, но потом привыкла. Если сравнивать свою работу с работой друзей, то у нас условия лучше. Всех фишек рассказывать не буду, но могу точно сказать, что если хорошие коллеги то работа не напрягает. А я со своими коллегами дружу. Штрафы у нас конечно же есть, но вычитают за реальные косяки, например прогул или опоздание (причем не на 5 минут).
Уменьшить размер штрафов
2018-06-05 12:15 Е*****й М******в, г. Ижевск
Из Корпорация Центр ушел из-за переезда, так бы работал дальше с удовольствием. Коллектив там классный, скидки корпоративные, возможность обучаться, семинары различные и тренинги проводятся регулярно.
в целом и не было
2018-01-12 09:55 Никита, г. Ижевск
Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1, 5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте!
2017-11-21 00:00 Продавец-консультант, г. Ижевск
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.
Пока предложений нет