Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 12:35 29.05.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

питание в магазине, на этом, пожалуй, все!

Хочу предостеречь тех, кто собирается устраиваться работать в Корпорацию Центр. Будьте готовы к тому, что заработная плата будет гораздо ниже заявленной на собеседовании, т. к. штрафуют ЗА ВСЕ! За невыполнение планов по различным показателям, за пропавший товар ( а товара пропадает немало, т.к. в этих магазинах не установлены даже камеры видеонаблюдения!!!) и т.д. Там такой нехилый списочек штафов прописан! В итоге - голый оклад! Работа одиннадцать часов в день, из них 15 мин на обед. В торговые месяца всего 4 выходных в месяц. Также продленный рабочий день в праздники. Переработка, естественно, не оплачивается! Отпускные начисляются не из среднего заработка, а с голого оклада. Добавьте ко всему этому неуважение со стороны начальства. Плюс невыплачивают заработную плату при увольнении! Как Вам работать в таком месте? Если уж устраиваться работать в магазины бытовой техники, то в нормальные московские фирмы. Там хороший график, условия труда и зарплата на порядок выше!

# Елена2013-07-09 00:18:00
точно....все так...видеокамер нет...штрафы сохранились конечно...еще и СБ заставляют штрафовать!...переработку не оплачивают...вот как то так все))))
# Михаил2013-05-29 14:58:18
Правду говорит. У нас в Кирове на Свободы 128 пока таинственным образом не пропали пара ноутов другого магазина, которые якобы мы стащили, видеокамеры на входе склада и служебном не были установлены. А штрафы за невыполнение плана по продаже сопутки, когда я работал, были по четырем видам товаров. Сейчас наверно больше. Те четыре дня своих выходнвх в декабре, которые ты работаешь, тебе оплатят как обычные, в части окладной составляющей, а 1,5-2 кратной, как положено по ТК. В общем, если хотите строить карьру, зная, что вас обманут, где только можно, то вперед. Подрастете до мтз/мм, будете нае.. ть сами.