Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 3

2016-11-09 18:20 Влад, г. Кемерово
Из плюсов можно отметить хорошего начальника, собственно, как и весь коллектив. Очень дружелюбные и отзывчивые люди работают здесь. Зарплата космической не является, но сумма неплохая. Местом и графиком работы остался доволен. Работа перспективная, а для студента, вроде меня, так еще и удобная. Общее впечатление - очень позитивное.
За время работы не обнаружил.
2014-07-13 01:43 Хорош Сотрудник, г. Кемерово
Питание бесплатно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Как говориться щарашкина контора. Постоянные вычеты, при увольнении списывают какие то штрафы на всех даже если ты не при чем. В Т.Ц. " Север" есть менеджер Дауд зовут, редкостный тип, чурка конченный. Его унижали публично продавцы, встречали после работы, говорили как говориться по мужски. А ему все равно было мало, гнул свою политику всегда, по сути он лох лохом, но на работе всегда вел себя как царь. Ни раз он извинялся передо мной в нерабочей обстановке, но на работе опять творил всякий…>>
2013-05-22 14:00 Кирилл ____, г. Кемерово
Отвественная работа, но ее по достоинству оценивают. Я, например, быстро стал менеджером, нас учили продавать товар, учили, как сделать довольным покупателя, как подобрать именно то, что нужно. Эти навыки мне пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании работает много моих друзей, что тоже не мало важно.
нет!