Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 14:38 02.06.2013
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Корпорация ничем сильно от других магазинов не отличается,куда бы вы не пришли вас так или иначе обманут,продавцам деваться некуда они за это деньги получают.Что касается работы в магазине,я довольна,коллектив хороший,своя столовая,зарплата конечно не большая,но судя по прежним местам работы-никаких различий не вижу.Корпорация центр не самое худшее место работы

выходных продавцам бы побольше

# Елена (МОР г.Асбест)2013-07-09 00:12:42
Я не знаю как там в больших городах...у нас средняя зп 10-12 тыс...поэтому в магазине корпорации я зарабатываю 20-25 тыс...не жалуюсь! Не самое плохое место-это уж точно. зп стабильно 15 числа. кассиры конечно мало получают-наверное самая малооплачиваемая должность в магазине (у нас точно). Но лучше уж тут работать чем у частника где то....
# Михаил2013-06-07 18:19:12
За три месяца всего не узнаешь, полного лиха не хлебнешь. Девочка, ты где там соцпакет нашла? И льготы интересно какие?! У тебя в договоре одна сумма зп, а по факту сколь выходит? У кассиров хоть не весь день на ногах стоять, это несомненный плюс, но с продаж они мало зарабатывают.
# Анна2013-06-05 02:10:59
Не самое худшее говоришь, а чего оценки такие высокие наставила, будто самое лучшее((