Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 11

2018-07-20 00:00 продавец-консультант, г. Пермь
Плюсов в работе в корпорации центр больше чем минусов. Однозначно как первое рабочее место для энергичных молодых людей, особенно парней, рекомендую.Трудоустройство по трудовой книжке. Оплачиваемые больничные и отпуск. Зарплату платят стабильно и честно. Сколько потопал-столько и полопал. Топать в зале надо много
сократить рабочий день
2018-04-24 00:00 продавец-консультант, г. Пермь
Сначала думала, что работать консультантом – самая адская работа. Пристаешь к людям, впихиваешь им товар, прикрываешься, что хочешь помочь, а сам думаешь, как бы заработать больше. Но в Корпорация Центр я пересмотрела свое отношение. Люди приходят за товаром, а ты просто рассказываешь о нем, советуешь, что лучше. Даже интересно оказалось :)
вернуть бесплатные обеды :)
2018-03-02 00:00 продавец, г. Пермь
Меня в магазин «Корпорация Центр» позвал знакомый, когда меня сократили. Доволен был – оплата хорошая, вовремя, при этом дружный коллектив, нормальное руководство, ну и существуют они уже очень давно. В итоге меня взяли и вот уже второй год я тут.
Конечно, работа иногда утомляет – постоянно в торговом зале общаюсь с людьми, но где нет минусов то?
2017-09-13 17:46 Максим К., г. Пермь
Работа в Корпорация центр меня полностью устраивает и 12-ти часовой рабочий день меня не пугает, никто же не заставляет месяцами без отдыха пахать. На мой взгляд работа отлично подходит для начинающих свою карьеру, по крайней мере мне никто финансово не помогает, а здесь отличная возможность заработать на свои хотелки
можно нарваться на штраф за опоздание и прочее, но это вполне обоснованно.
2015-05-20 02:08 Е.А. Третьякова, г. Пермь
Мне понравилось что мм придумывает стимулы для продаж, еще бы поощрение было бы для некурящих! ! ! ежедневно тренинги, хорошие замечательные коллеги продавцы. Обеды вкусные клево.
Менеджер зала Наталья материться при покупателях, орет при покупателях на продавцов которые не все аспекты работы знают ибо тока устроились, так же не нравится то что я не курила а чай попить так и не давали хоть бы давали отдохнуть по 15 минут в два подхода, а то настроение плохое вот как продавать. 12 часов на ногах и есть 20 минут вот и все сидение на стуле. Зарплата фиг с ней это зарабатываемое. Главное это отношение коллег! ! !
2014-10-26 15:13 Малая, г. Пермь
- Бесплатные комплексные обеды - Хорошее отношение и понимание со стороны руководства - обучение, семинары - Корпоративы, совместный отдых - дружный коллектив, работать с ними одно удовольствие - МТЗ просто прелесть. Лучше начальства не пожелаешь. - Куратор, мужик классный. Но наказывать перед ним страшновато) - Продавцов так же учат культуре общения с покупателем - Учат различать людей - Поднять оклад тоже вполне реально, главно выдерживать все показатели. В итоге, мне работа очень…>>
Я считаю что отрицательные стороны есть в каждой работе. В КЦ их намного меньше, чем во всех остальных местах Где я работала. Да штрафы есть, но это за дело! Тем самым учат чтобы были более внимательнее, и поддерживали чистоту и порядок в торговом зале. А это правильно. Покупателю прияиней будет приходить в чистый и аккуратный торговый зал.
2014-03-25 15:37 Света, г. Пермь
Бесплатное питание...типа
Бесплатное питание нам привозили из блин сити, невозможно есть! приходилось покупать самой. Начальство все с коронами ходят, общаются с подчиненными как будь-то бы мы грязь из под ногтей! просто кошмар! беспредельничают, работают не по законодательству! серьезная переработка! минимум 220 часов в месяц а зп не больше 20000р. выходных всего 10, рабочие дни все с 9 утра до 21 00.Кошмарные штрафы за все подряд. Охранники также ходят с коронами общение отвратительное! Очень рада что уволилась…>>
2013-12-14 22:57 Анонимчик, г. Пермь
Положительным скорей всего остается только некоторые люди в коллективе
Отрицательных сторон очень много. Например зп, оставляет желать лучшего. Штрафы на каждом шагу, за каждый косяк, да как возможно людей из твоего коллектива лешать зарплаты просто не понятно.Обслуживание ужасное.Общение между собой отвратительное.Некоторые личности на своей должности не оправдывают ее.
2013-12-03 17:24 анонимно, г. Пермь
Единственное что в этой компании мне понравилось это бесплатное питание, и ВСЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Самый ужасный коллектив, который я встречала в своей жизни ((( Такое хамло, что ни слово то мат, вообще незнают что такое этикет. Стажировка вообще бесплатная. Все обсуждают друг друга, а в глаза потом улыбаюся. График отвратительный, обещают в месяц 7 выходных, а на деле получается совсем по другому. Штрафы на каждом шагу. Большая текучка кадров. Не советую туда вообще идти работать.
2012-11-06 14:05 Света, г. Пермь
Стабильность. Может случится что угодно, но зарплату 15 числа коллектив получит. Это оооочень весомый плюс в компании. Опять же по зарплате - всегда почти точно знаешь, сколько получишь. Значит можешь рассчитать. Зарплата устраивает, выше среднего по городу.
нету