Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 14

2019-05-28 17:17 А***н, г. Уфа
Работаю в корпорации Центр вот уже шестой месяц, доволен вполне! Вообще никаких проблем с этой работой — ни с начальством, ни с покупателями, ни с коллективом. Коллектив вообще отличный, я считаю. Вместе собираемся и неплохо отдыхаем))
я не нашел
2018-08-01 15:38 П***л, г. Уфа
Однажды увидел на сайте интернет магазина корпорации центр свободную вакансию маркетолога. С моим опытом в маркетинге более 2-х лет взяли сразу. Работа творческого характера, но не забываем и про цифры, просчитываем эффективность проектов компании, часто участвуем в переговорах.
2018-06-19 17:31 В****р, г. Уфа
Работаю в торговом зале магазина «Корпорация Центр». Пришел сюда с четким пониманием того, что предстоит постоянное общение с покупателями, так что в этом смысле разочарования не было. Глобально – меня все устраивает. Да сейчас еще и появилась возможность самостоятельно планировать свой график, что реально удобно.
По началу грешил опозданиями, за что попадал на штрафы.
2018-05-30 09:30 А**а Ч*****а, г. Уфа
В Корпорации Центр работать круто. Помимо того, что график удобный и зарплата нормальная, для меня, как для молодого специалиста это еще и хорошая возможность научиться новому .
Никаких существенных недостатков в работе не увидела.
2018-04-25 16:39 Владимир, г. Уфа
Устроился год назад в корпорацию центр на работу. Должность – продавец консультант, получается неплохо. Каждый раз проводится обучение, и по продукции и по общению с клиентами, на самом деле интересно. Плюс еще и зарплата растет, помню первый месяц работы – продаж очень мало было, а теперь освоился))
Да в целом все устраивает, но график по 12 часов действительно сначала непривычен был, потом адаптировался.
2018-03-14 14:49 Владимир Ш., г. Уфа
Оформляю рассрочку в корпорации центр. Это мое второе место работы. Есть опыт. Но при мне они принимали консультанта без опыта. Пользовался скидкой на продукцию компании, которую сотрудникам предоставляют. Приятный бонус с учетом того, что цены на технику только растут. Зарплату выдают без задержек, хотя я работаю только пол года.
12-ти часовой рабочий день, но со временем привыкаешь.
2018-01-24 00:00 менеджер торгового зала, г. Уфа
Начинал с обычного продавца консультанта – а сейчас уже менеджер торгового зала в Корпорации центр. Прошло всего полгода. Если бы это не произошло со мной- никогда бы не поверил в такой стремительный карьерный рост.
Да вроде все нормально
2016-11-19 11:08 Милая, г. Уфа
положительные. пытаюсь вспомнить, а нет, не могу вспомнить. Их нет. Раньше говорят были собственные повара, но я их не застала.
отрицательных всех и не перечесть, но я попробую. Ужаснейший, невоспитанный, хамоватый директор с комплексами Наполеона по имени Альберт. Постоянные недосдачи и ревизии. Продавцы каждый месяц отдают за ревизию до семи тысяч рублей каждый. Как мне шепнула одна из работниц, это сам директор сплавляет товар в соседние магазины, но не вбивает в программу, то есть попросту делает себе нехилые левые деньги, а продавцы против него пойти не могут. вот и работают за 6 тысяч. Следующий момент это…>>
2015-06-09 23:09 егор, г. Уфа
низкая зарплата ужасная одежда переработки
2015-06-09 22:53 черный соискатель, г. Уфа
менеджер по имени Оксана , приветливая и вежливая
ух ну начнем , было дождливое утро (это важно).Я пришел на собеседование.поздоровался с охранником и вежливо спросил у него , как мне найти менеджера Оксану .на что получил ответ "ну че там в зале где -то ходит ****" .пока я искал менеджера я был несколько удивлен тем что на меня с потолка капают капли дождя))) стоящая рядом стиралка похоже тоже), затем пришла девушка , вручила мне ручку и анкету , в это время сбоку от меня разворачивался не хилый голливудский сюжет , 2 парня пытались убрать…>>