Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2013-09-10 23:43 Михаил, г. Ижевск
бесплатные обеды, уйти можно в любое время.
штрафы за те аппараты за которые не несешь ответственности и в глаза даже не видел. отношение наплевательское к персоналу. нет перспектив в сервисном центре. работает либо месяц либо 3 года за это время ничего не меняется в лучшую сторону. только увеличивается количество штрафоф
2013-09-04 17:48 Павел Исляиов, г. Ижевск
все плохо
штрафы, штрафы, и штрафы причина нет условий на рабочем месте техника бьется и ломается
2013-09-03 23:01 миша обломов, г. Ижевск
------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня уволился тоже не выдали расчет , , , , , , , , , , , проработал 2 года на вопрос выдайте хоть какую сумму дома нет денег я сказал им мне сказали что я еще должен и не смогли объяснить за-что говорят что много техники б.у
2013-08-11 19:16 Аноним, г. Саратов
1)Бесплатное питание. (но затраты на питание с лихвой окупаются из сплошных штрафов сотрудников) 2) Коллектив- конечно как говорят "в семье не без ур..." но коллектив хороший, что не относится к Менеджерам и СБ. 3) Корпоративы (только за счёт сотрудников) 4) Очень просто устроится на работу (там текучка поэтому вам всегда рады) 5) Преобретёте хороший опыт, после Корпорации везде работать захотите, страшное уже позади) 6) Карьерный рост (нужно подлизаться к Менеджеру Магазина)
1) сплошная система штрафов, штрафуют за всё и в 99% случаев эти штрафы не оправданны. штрафуют как менеджеры так и служба безопасности, которые по сути банальные охранники и контролёры наделённые царским титулом "Администратор Торгового Зала" средняя сумма штрафов на продавца около 3-5 т.р.(штрафы не учитываются документально, т.е. в карман) 2)график работы. режим работы магазина с 9.00 до 20.00, приходить на работу на час раньше(постоянные собрания) уходить приходится как правило 20.30 (12…>>
2013-08-10 23:34 Сергей овчусайский, г. Ижевск
---
каждый месяц забирают по 5000 рублей.плюнул уволился говорил самому Ложкину он отвечал мне иди в суд штрафы не обоснованные получку приносил 4000 рубля
2013-08-07 05:04 Аноним, г. Екатеринбург
Работа за покушать
Работа не официальная по 60 часов в неделю, обеденный перерыв 10 минут и снова в бой, упаковка товара как из жопы покупателям в глаза смотреть стыдно, в открытую нарушают права потребителя и работников, карьерный рост только кто чешет пуп директору или блат, перспектив для талантливых ребят нет. да и после увольнения кидают на деньги! ! ! лучше бы мультики дома смотрел чем потратил я там неделю )))
2013-08-01 23:52 Сергей Култышев, г. Москва
то что рядом с моим домом
работал там 1 месяц назад уволился сам не мог терпеть не обоснованные штрафы говорил самому директору он головой машет и не действует и все друзья мои уволились расчета так и не получили
2013-07-17 17:40 Генадий, г. Новосибирск
когда то былколлектив ... больше положительных сторон я не увидел.
-стражировка 2 недели - бесплатная - с трудоустройством вообще беда , устраивают официально только через 9 ! ! ! ! месяцев... правда заключают ученический договор , но запись не делают в трудовой - это уголовное дело , прямое нарушение ТК. -за все пропажи, поломки , и вообще за все плотит персонал , нет никаких списаний. в общем если хотите работать с утра и до самого вечера при этом имея 7-8 выходных (с 10 до 22) и получать 10-15 тысяч , то вам сюда...))))
2013-07-05 23:16 Дмитрий(екат -6) Лузанов, г. Екатеринбург
коллектив, узбецкая кухня, бесплатная рубашка.
Большие ревизии, маленьлких трафик покупателей, маленький процент с продажи, ПОЛНЫЙ БАРДАК, как в магазине так и в ирархии сотрудников по корьерной леснице. График с перероботкой 21 рабочий день 9 выходных с 09 20 до 21 00. Цены не конкурентно способные( увидел дешевле+снизил - бред, особенно на фирму самсунг) обычно могут сделать только дороже чем на ценике. Плюсы опишу в разделе минусов - + в том что работать впринципе не надо можно весь день нечего не делать штрафы не ставят потому…>>
2013-06-11 12:07 Аноним Анонимов, г. Москва
их нет
не советую идти туда работать! ! много обещают а как привыкаешь начинают штрафовать за просто так , ну к примеру скажут у нас много уцененного товара, ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГА У РАБОТНИКА У КОТОРОГО ЕСТЬ СЕМЬЯ ОТБИРАЮТ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ? ?