Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 172

2015-11-16 17:21 Павел, г. Ижевск
Ребята как Вы вообще умудряетесь в нее устроится. Как можно попасть в компанию которая на первом этапе еще до заключения каких либо договор занимается не законным сбором личных данных (штраф до 500 т.р. с 1 сентября). Я говорю не о ФИО. Эти ребята прислали анкету заполнить (после интервью в офисе, еще до тестового задания) где половина вопросов настолько личного характера, что на такие темы с друзьями не разговаривают, только с ближайшими родственниками. Они просят сообщить о всех кредитах, о…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ульяновск
нет в данном магазине
после увольнения не выплачивают зарплату. вешают в ревизию. что бы забрать свои деньги приходиться судиться .ММ использует рабочих в своих целях
2015-06-14 19:46 Борзый, г. Ульяновск
Смотришь ТВ постоянно
Вечно бесит Анвер Менеджер из него вообще ни какой , такой быдло-Бог просто не передать . по общению какой-то набыченный всегда тычит как котенка в говно . Вечно затуманен от сигарет и алкоголя как был похуистом таким и останется из-за таких люди и уходят . Был бы график 2/2 и Официальное трудоустройство и бесплатное питание. Техника просто говно
2015-06-09 23:09 егор, г. Уфа
низкая зарплата ужасная одежда переработки
2015-06-09 22:53 черный соискатель, г. Уфа
менеджер по имени Оксана , приветливая и вежливая
ух ну начнем , было дождливое утро (это важно).Я пришел на собеседование.поздоровался с охранником и вежливо спросил у него , как мне найти менеджера Оксану .на что получил ответ "ну че там в зале где -то ходит ****" .пока я искал менеджера я был несколько удивлен тем что на меня с потолка капают капли дождя))) стоящая рядом стиралка похоже тоже), затем пришла девушка , вручила мне ручку и анкету , в это время сбоку от меня разворачивался не хилый голливудский сюжет , 2 парня пытались убрать…>>
2015-06-04 17:31 Елена Маликова, г. Москва
Ребята работающие в компании, прошу вас о помощи, как можно дойти до начальства службы безопасности? Ведь как известно они не относятся к организании КЦ? !
Все в компании нравится, только служба безопасности там слишком много на себя берет, угрожают девушкам!
2015-05-20 02:08 Е.А. Третьякова, г. Пермь
Мне понравилось что мм придумывает стимулы для продаж, еще бы поощрение было бы для некурящих! ! ! ежедневно тренинги, хорошие замечательные коллеги продавцы. Обеды вкусные клево.
Менеджер зала Наталья материться при покупателях, орет при покупателях на продавцов которые не все аспекты работы знают ибо тока устроились, так же не нравится то что я не курила а чай попить так и не давали хоть бы давали отдохнуть по 15 минут в два подхода, а то настроение плохое вот как продавать. 12 часов на ногах и есть 20 минут вот и все сидение на стуле. Зарплата фиг с ней это зарабатываемое. Главное это отношение коллег! ! !
2015-05-16 17:53 Аноним, г. Новосибирск
Их нет
Гандоны они все. Официально не устраивают. Я уволился и мне не заплатили. Начальство просто обиженые жизнью. Не ходите к ним вообще даже не собеседование. Устроясь туда лишитесь всего и время и личной жизни.
2015-05-11 20:35 Ксения, г. Москва
Коллектив, начальство, зарплата, сама работа, обеды за счёт компании. Конечно, отрицательные стороны есть везде, но существенных тут не вижу. Работа не для тех, кто любит сидеть на жопе и ждать, когда день пройдет. Мне почти все нравится. Работаешь на себя, общаешься с людьми. С начальством повезло.
Только график, но с этим я готова примериться
2015-05-11 14:03 Антон Голубев, г. Новосибирск
Коллектив и то не всегда. по 100 р на обед давали. Ну и опыт.
Администраторы - Это отдельная история. Уроды, мнимая корпоративная политика, куча штрафов, за все подряд...Вычитывают за все, за ревизию, за опоздание, за разговоры в зале. Зп 9000 оклад ну и бонусы, выходит 15 - 17. Ужасные рубахи. Выходных может и не быть. Лучше идти в DNS. Не ходите туда даже на собеседование. Работая там, забудьте про личную жизнь!