Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Отзывы о компании     корпорация центр Всего отзывов: 24

2019-07-02 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Ясама неоднократно покупала технику винтернет магазин Корпорация Центр, атеперь вот сама работаю вторговом зале этой сети. Да, временами сложно, первое время очень уставали ноги иголова кругом шла целый день наногахже. Сейчас уже привыкла. Самое главное компания стабильная, никаких проблем свыплатами денег, руководство унас понимающее. Так что ябысказала все условия для работы.

всё хорошо.

2019-05-29 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Работаю накорпорацию Центр впоте лица, непокладая рук, чтоб был доволен политрук! )) аесли серьезно, тодаже такой лентяй как ясумел добиться выполнения плана попродажам, стабильно всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит пришел-то явмагазин вообще без опыта впрямых продажах. Просто люблю слюдьми общаться непосредственно.

График работы сократить.

2019-05-06 00:00 Продавец-консультант, г. Екатеринбург

Работы хватает, нодля меня она сложности непредставляет. Рассказываю людям отоваре, покупатели знают что имнужно, впихивать ничего неприходится. ВКорпорации Центр умногих получилось сделать карьеру. Еще плюс для меня это корпоративы иакции для сотрудников. Думаю, что долго небуду искать новой работы.

Рекомендую убрать штрафы или уменьшить ихразмеры, дисциплина больно ужстрогая.

2019-04-26 14:11 Г******а, г. Екатеринбург
Очень рада была, когда взяли продавцом-консультантом в Корпорация Центр. Сейчас не так легко трудоустроиться. А тем более, без опыта. Но мне повезло. Стараюсь сейчас вникать во все. Здесь приличная система обучения. Тренинги, семинары помогают. Работу новичков контролирует тренинг менеджер. Периодически для сотрудников организуют акции, дарят подарки. Премии бывают. Зп платят вовремя. С коллективом вообще повезло.
График по 12 часов, выходных немного.
2018-07-24 11:09 С******а, г. Екатеринбург
В корпорации центр я сначала была стажером, меня всему научил мой наставник. Приноровилась узнавать по взгляду покупателя, за чем пришел. Работала посменно, 8-10 дней выходных в месяц выходит.
нет столовой
2018-01-09 14:17 Никита, г. Екатеринбург
Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1, 5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте!
Критичных моментов в работе нет
2017-12-13 00:00 продавец-консультант, г. Екатеринбург
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.
Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.
2017-06-05 18:33 Федор, г. Екатеринбург
В магазин бытовой техники Сorpcentre пришел по рекомендации знакомого, он здесь уже второй год работает в должности продавца-консультанта. Я как раз сейчас на 5 курсе в универе нужна работа, а здесь прекрасная возможность и работать и учиться. Коллектив молодой, дружный, со всеми в хороших отношениях. Бонусов у сотрудников предостаточно бесплатные обеды, скидки на технику, можно выбрать удобный график работы. А еще самое интересное лично для меня это тренинги и семинары проводимые очень хорошими…>>
12 часов работы + время до начала и окончания работы
2015-02-12 17:51 Е.., г. Екатеринбург
-хорошие друзья -з\п всегда вовремя -опыт общения с людьми -бесплатные обеды (если повезет с поваром не заработаешь гастрит)
Об отрицательных моментах можно говорить бесконечно. У нас ходило такое изречение, что КЦ сама себе пишет трудовой кодекс. Переработки не оплачиваются. В декабре с 15 числа отменяются выходные и увеличивается рабочий день на 1 час, и это называется: ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ. Уральские не платили, хотя это ооочень серьезное нарушение. При попытке надавить на руководство, путем угрозы написать в прокуратуру и в инспекцию по труду, в ответ получишь таакие угрозы, что мама не горюй. Вот выдержка…>>
2014-09-24 19:37 Евгений, г. Екатеринбург
0000
Работают несовершеннолетние по 12 часов, и остаются после работы.....