Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Отзывы о компании     2ГИС Всего отзывов: 192

2013-04-01 13:54 Аноним, г. Саратов
Очень много отрицательных отзывов, а почему? Да потому что пишут люди из отдела коммерции, побывавшие здесь, которые думают, что "продавать продукт" легко... Не каждый для этого создан, на своем опыте убедилась у 1 из 30 возможно и получится, этой работой нужно жить! А если вы решили поулыбаться и за это денюшку получить, увы, друзья не получится! Компания отличная для тех, кто умеет работать!
2013-03-25 15:52 Аноним, г. Тюмень
Хороший справочник
Франшиза принадлежащая прокину и абанину прогнила насквозь. какие учредители - ублю*ки, такая и компания! Конкретно по тюмени могу сказать, что больше понтов об этой работе. все ходят распальцованные, сам учредитель постоянно е*ет мозги то отчетами, то очередными книжульками по саморазвитию. на работе приходится жить. и все это за мизерную белую зарплату и часть в конверте. все ходят с натянутыми улыбками, курение самый страшный грех за это могут и уволить. когда ушла оттуда два месяца в себя…>>
2013-03-20 18:44 Алексей, г. Пенза
Клевый коллектив, понимающий директор! Руководитель группы вообще свой человек! С переходом на новую систему ( не только в оффлайн) продавать стало лучше! Минимальный пакет на 4 мес 15100. возможно продать!
Уволили водителя
2013-03-19 18:21 Мнеджер, г. Тверь
Положительного ничего нет, сама программа удобная штука
Ахтунг! компания гнилая денег не платят! Бегите оттуда!
2013-03-18 13:47 Аноним, г. Москва
Взято сегодня с ХХ Менеджер по продажам → CAREER.RU от 50 000 руб. ДубльГИС (Москва), 18 марта ДубльГИС Руководитель группы продаж (Руководитель отдела) от 100 000 руб. ДубльГИС (Москва), 18 марта ДубльГИС Менеджер региональных продаж от 100 000 руб. ДубльГИС (Москва), 18 марта ДубльГИС Вот это они обновляют еженедельно, зачем тогда мучит соискателей если ни кого не берут, привет очкастая дура))))
2013-03-04 14:38 аноним, г. Москва
большой, светлый офис, практически в центре.
собеседование конечно "шик" пришла какая то девочка лет 23-24. собеседование было какое то непонятное. много глупых до ужаса вопросов, которые видимо ей задавали когда она сама сюда собеседование проходила. вообще не понятно почему такое "дитя" ведет собеседование, она вообще училась гденить этому? или с опытом набирается? вот это показывает уровень компании очень сильно
2013-02-17 13:48 Аноним, г. Смоленск
Очень хороший и качественный софт. Приятная обстановка в офисе.
Шарага, продавать, продавать, и еще раз продавать. Обещают много. Но вот если там так хорошо работать, то почему на сайтах объявление постоянно крутится, и там никого нет из менеджеров. а? непонятно......Директор Разумова Наталья - ***доболка!
2013-02-15 14:44 Бывший сотрудник, г. Москва
Просторный офис
Пришел на работу в 8, 41- штраф 200 рублей. в 8, 48 - 1600 рублей! ! ! ! Сотрудники раньше 20, 00 никто не уходит! Отжимают до последнего
2013-02-06 14:36 Аноним, г. Саратов
Н-да.. 7000 оклад + 1000 на проезд и всё... Больше не заработаешь.. Поются песни, что менеджеры могут и 100000 рублей зарабатывать, и минимально первые 3 месяца от 15000 и выше. А так только 8000 рублей увидел. И за всё время, что работал, остальные получали ту же сумму, а пахать приходилось много. Друзья, выводы делайте сами. Почитав здесь отзывы, даже рад, что там не остался. Ищут мальчиков и девочек на “побегушках”, коллектив уж очень молодой, набирают, специально, чтоб можно было выжимать…>>
2013-01-30 21:07 Павел, г. Москва
Я, по крайней мере, считаю себя сильной личностью....именно личностью! И не позволю каким то заморышам себя унижать! И если все там так хорошо, почему не афишируйте настоящую зарплату....обещаете одно, а по факту совсем другое... И если для Вас 5000 $ это предел, то а чем может быть разговор! )