Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 23:26 15.01.2015
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Во-первых, хотелось бы сказать о престиже компании. Устроилась, потому что сама часто пользуюсь программой. Было уж очень интересно, как же создается этот замечательный продукт. Сейчас, когда знакомые спрашивают о моей работа и слышат о 2 гис, то эмоции типо "крутая программа", "без 2 гис, как без рук" заставляют меня гордиться своим трудом! А теперь по основным пунктам.
* Коллектив просто замечательный! По другому сказать не могу. Все молодые, активные и позитивные! А главное, это люди, которые действительно любят свое дело и работают с удовольствием! Замдиректора - это понимающий, справедливый человек с отличными чувством юмора. Все высказывания предыдущих ораторов, честно говоря, просто удивляют! Иногда мы собираемся вместе после работы и прекрасно проводим время! Все корпоративны в подарок от компании!!!В общем, мы одна большая дружная семья!!!
*Офис в центре города. У каждого свое рабочее место, которое каждый организует как ему удобно, а компания предоставляет для это все необходимое. Все поездки по городу осуществляются на машине с водителем: быстро, весело и под от личную музыку.
*Что касается з/п, то у медали, как говориться, есть 2 стороны. Если вы активный, трудолюбивый человек, который хочет, чтобы его заработок зависел от него, то вашим доходам нет потолка! Если нет, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем, з/п выше средней по городу!
*Постоянные мотивации менеджеров!!! Очень приятные подарки от 2 гис)))
Подведу итог. Чудесный коллектив, комфортные условия работы, высокая з/п, а главное интересная работа! Спасибо 2 гис!!!

Даже и нечего сказать!

# Елена2015-07-14 00:26:00
Работа в продажах всегда достаточно сложная и не все могут с ней справится. Текучка есть в любой организации, которая работает в этой сфере.
В основном именно потому что люди не хотят сильно напрягаться, но при этом хотят хорошую зарплату получать! А в 2ГИС нужно много работать. Если хорошо сработаешь - получишь хорошую зарплату. К тому же отличная школа продаж.
А вы, Олег, уж как-то слишком старательно грязью поливаете эту фирму. Не у конкурентов ли вы работаете?
# Олег2015-07-12 20:56:00
Ну если умение грамотно впарить рекламу, которая откровенно говоря бесполезная-это упорство и трудолюбие... Людей, которые по 2-3 год работают единицы. И если это ложь, то почему в интернете постоянно висят вакансии компании 2ГИС? Вас послушать, так все не упорные, не трудолюбивые и ленивые.
# Юлия2015-07-06 12:22:00
Да, отзыв писал сотрудник! Но меня об этом никто не просил...Это мое личное мнение! В работе, где зарплата зависит только от вашего упорства и трудолюбия всегда такая ситуация с текучкой. И дело не в работодателе, а в обычной человеческой лени!
# Михаил2015-07-02 15:17:00
Да нет, друзья. люди и по 2 и по 3 года держаться. Предыдущие комментарии - ложь!
# Сергей2015-06-29 12:33:00
Сразу видно, что отзыв оставил кто-то из сотрудников компании.
# Олег2015-06-20 01:37:00
Ну и расписали... как всё прекрасно... за хорошую работу люди держаться, годами на ней сидят. А в этой компании постоянная текучка кадров.