Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2018-12-04 15:34 Д***д, г. Москва
Положительного нет
Все начинается с отдела подбора персонала, девочки с отдела звонят людям(соискателям) и сладко поют, что объекты в шаговой доступности, есть питание, хорошие общежития, но все это бред. Для вас уважаемые соискатели приготовлено совсем другое: Общежитие вам предоставят с огромными клопами, с чужим мусором и комендантами, которые не проч с вас баблишко заиметь если вы им не понравились. Платить вам буду 70-80 руб. Питаться на аванс , который они выдают 1500 р, они буду с зп удержаны.…>>
2018-10-02 15:01 Э****д, г. Москва
Сразу видно что положительные отзывы засланые. Не морочьте голову
Бардак ужасный, условия нечеловеческе питания нет, общежитие тихий ужас, разрплата по окончанию вахты и сумма не вся
2018-08-16 17:55 Грузчик, г. Москва
Отличная компания зарплату выплачивают вовремя без задержек.условия труда о проживания меня устраивают приеду ещё
Нету
2018-08-10 15:27 л**я, г. Москва
Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!
2018-07-25 12:26 Грузчик/упаковщик, г. Москва
Сегодня Был на собеседовании, очень понравился и офис и менеджер с которым общался.Как и обещали заселили в этот же день, общежитие чистое ухоженное в нем приятно находиться.Устроился я на 15 смен как и собирался, на работу еще не ходил как разузнаю что тут и как напишу еще отзыв:)
2018-07-23 12:37 Упаковщик, г. Москва
Найти работу сейчас не нужно много времени.В профрезерв попал по совету друга. Устроили меня на производство грузчиком.Условия работы хорошие, работа кипит, никто права тк не нарушает.Зарплата вовремя без задержек.
Мало разеток в общежитии
2018-07-19 18:22 Упаковщица, г. Москва
работу могут найти абсолютно всем! ! ! ! Питание и проживание действительно бесплатно и авансы раз в неделю 1500р.Начальсво адекватное, работа не сложная, зарплата без задержек меня лично все устраивает приеду еще
Нету притензий
2018-07-16 15:17 И****р, г. Москва
Помните, что бесплатный сыр в мышеловке! ! ! !
Все платно, и общага и форма и обеды! ! ! ! Авансов нет, не верьте это мошенники! ! ! !
2018-07-11 11:10 Аноним, г. Москва
Всем привет! )Отработал в компании уже не одну вахту! Коллектив потрясающий! на работу действительно хочется идти, все дружные и отзывчивые.Руководство мега лояльное! всегда идут на встречу) Общежитие, питание-ЕСТЬ! ! ! ! как и говорили на собеседовании.
Хороший работодатель
2018-06-19 10:58 Аноним, г. Москва
Заселяют в день приезда.Общежитие в 5 минутах от работы.Зарплату платили без задержек.Все отлично, проблем на протяжении вахты не возникло
Мало разеток в общежитие