Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2013-01-09 18:29 Саша, г. Киев
Работаю уже полгода на "Новой Почте". В моем отделении коллектив на 85% прекрасный. Начальство тоже вполне адекватное и лояльное с минимумом напрягов, которых можно от начальства ожидать. Меня работа устраивает, хотя я и не собираюсь тут надолго оставаться, но на данном этапе все очень даже ничего.
Длинный рабочий день
2012-12-08 03:10 Аноним, г. Киев
Есть в каждом е..ном углу города. Большой плюс! как дерьма
3.14 ец! Ебаня организация!
2012-12-06 22:44 Ирина, г. Киев
Коллектив! ! ! Действительно люди все отличные.
Все спрашивают о работе на Новой почте. Я там работаю. Не буду говорить на каком отделении, но на отделении очень большая загрузка. Значит всем кто хочет и ищет, как когда-то я искала, отзывы, реальные отзывы о работе. 1. График не нормированный-минимум 12 часов, с отрывом от работы на обед 10 минут, и в туалет-2 минуты. Это правда! ! Это работа для настоящих РАБОТЯГ. 2. Зарплата у самых матерых работников-5000 грн. (уверяю вас, такую зарплату получают единицы), у начинающих -3600 грн. Никаких…>>
2012-12-06 00:07 Алла Томчук, г. Киев
Хочу выразить благодарность 28складу, ул.Академика Королева, 28-А г.Киева и его сотрудникам.Очень отзывчивые и компетентные. Всегда встречают, помогают! ! ! Правильно налаженная робота. Позитив и профессионализм всех сотрудников, всегда распологает! Спасибо Новой Почте за такой сервис!
Дороговато! Другие почты за свои услуги берут в два раза меньше, но сроки доставки дольше.
2012-11-23 04:16 Абелардо ..., г. Киев
...
Как я понял зарплаты во всех отдилениях разные меня интерисуют зарплаты терминалов то у нас стоит вопрос о поднятии зарплаты кричат что во в киеве найбольшая зарплата откликнетесь и напишите в каких терминалах какая зарплата ...... говорят если поднимут нам должны будут поднять всей украине.....прошол слух что в одесе :грузщик 200 сканер 240... Киев .разценки.... грузчик-160 палетировщик 170 сканиравщик 190.
2012-11-22 22:59 Аноним, г. Киев
Позитивно то, что вообще получил багаж
Меряют размер багажа так, чтобы побольше заплатить. Получил багаж, заплатил за доставку 192 грн. Дома померил, калькулятор показывает, что переплатил 23 грн. Это особенно по-свински, учитывая, что например в Автолюксе такая доставка стоит 115 грн. Не рекомендую пользоваться этими шарлатанами.
2012-11-22 18:25 Аноним, г. Киев
Отделения на каждом шагу, можно переслать почти любой груз (габариты, вес), мобильное приложение
висит база
2012-11-22 13:26 Аноним, г. Киев
быстрая доставка
Не отдают посылки до 18 лет.
2012-11-16 21:27 Аноним, г. Киев
Таких нет
Ужасная компания.
2012-11-16 03:16 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив! Ребята на Трутенка - вы все супер! )))))))))))))))))))))))))))))
помещение отремонтировать