Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Отзывы о компании     НОВА ПОШТА Всего отзывов: 164

2013-03-06 15:19 Аноним, г. Киев
По сравнению с другими почтами, то Новая Почта это королевская почта! Куча отделений, быстро, недорого! Просто упаковывать нормально нужно! P.S. Супермен ;-)
;-)
2013-03-04 22:39 Марія, г. Киев
Пррппрррттиамьлрпмиьтастьтамть
Это лохотрон , а не компания перевозчика! ! Полный обман, безответственность и наглость! Стоимость просто зашкаливает! Отправка груза в новой почте должна была стоить 375 грн, а отправка в другой компании обошлась всего 125 грн того же груза! ! Как такое возможно? И сколько людей нагло обманывают! Не рекомендую Новая Почта! Не давайте на себе нагло наживаться и в Украине есть много других перевозчиков!
2013-02-21 01:30 Аноним, г. Киев
Работаю с новой почтой больше года, но в последние время чуть ли не каждый мой клиент просит отправить другой транспортной компанией, и за стоимости пересылки. Все говорят что на новой почте дорого. Положительная сторона в том что много отделений по городу.
Завышают стоимость, и вообще ни за что не отвечают Их слоган " Клиент всегда не прав" Год назад новая почта работала намного лучше. И кстати я заметила, что раньше были очереди, а сейчас не такого как прошлом году, клиенты от них уходят!
2013-02-18 18:53 Аля, г. Киев
Не знаю, как другие, но мне с новой почтой приходилось работать очень много и я довольна этой фирмой. то, что в Украине в принцыпе есть огромные недоработки в сфере обслуживания, в том числе и доставок - это факт. И это не исключительная вина новой почты
2013-02-13 17:55 Вася, г. Киев
как какашек собачих после того как снег расстаил, везде и всюду.
Отношение! Относятся к людям как к животным, это если мягко говорить. Постоянные штрафы, неормированный рабочий день. Новая Почта не оформляет сотрудников. Сейчас постоянные проверки пошли, говорят что в Полтаве налоговая изьяла все документы, будут проверять законность работы, делать встречные проверки клиентам. Страшно за будующее своего работодателя. Наворовались, а теперь пытаются себя выгородить. Генеральный вроди сказал, что зарплаты будет урезать. пипец кароче....ищу новую работу,…>>
2013-02-11 17:41 Олена, г. Киев
Обслуживание, уровень общения, порядок обращения с товаром зависят не от верховного рукововдства, а от конкретного отделения. я работаю с 30 отделением в Киеве и там не наблюдала хамства или ненадлежащего отношения к товару. Все реально зависит от того, где вы имели счастье столкнуться с компанией.
Невнимательный подбор персонала
2013-02-10 00:09 djedai petia, г. Киев
испоганились! воруют! прибавляют вес! ! ! на глаз. спорить и жаловаться - бесполезно. гниль!
Рыба гниет с головы. как руководство поставило работу - так и будет работать. у этих дибилов любой конверт весит по 1-2 кг (! ) часто надорваные упаковки - копаются, что бы украсть (пересылаю обычно мало кому интересные вещи). а вот у друга стырили телефон - отсылал наложеным платежом на продажу. а пришла пустая коробка надорваная.
2013-01-24 19:03 аноним, г. Киев
недалеко к дому
пришёл на стажировку (3 дня) на 2 день заболел так как робота на складе, где в ангаре холодней чем на улице. Пока лечился на 4 день решил позвонить в отдел кадров чтоб отказаться от работы, а они говорят "мы вас внесли в базу как сотрудника пишите заявление и отрабатывайте 2 недели". ОХРЕНЕТЬ ! ! !
2013-01-24 13:16 нова пошта-кончена конто, г. Киев
12 vsczwsd
нова пошта - кантора кончена. М. Коломия. Дуда Роман краде гроші. дуже грамотно краде гроші важко доказати. в кінцевому результаті не дорахувався 5500 грн за декілька місяців роботи з шарашкіною поштою. хто отримує гроші в ДУДИ РОМАНА уважно все перевіряйте і перераховуйте гроші. якщо ви не дорахувалися і він пропонує вам писати претензію не пишіть вимагайте відразу свої гроші
2013-01-22 21:38 Александр, г. Киев
Собесодовали по телефону и пригласили приступить к работе 21.01.2013. Оговорили время и место начала работы. По приезду обнаружил, что таких как я ещё 20 человек и первый рабочий день был перенесён уже на 22.01.13. На след. день всё повторилось (объяснение, что на сегодня вакансии закрыты), приходите мол завтра. Что за дебилы и скоты сидят в отделе кадров? Почему нужно гонять людей, тратить их время и деньги если не можете сами скоординировать свою работу. Объявления о наборе на эту вакансию…>>