Отзыв о компании НОВА ПОШТА

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их просто нет!!!

Харьков.Улица Плехановская 126.Пришел но собеседование к 10.00 по-поводу вакансии электрика(http://www.work.ua/jobs/1613873/).Барыня из отдела кадров пришла в 10.33(трудовой дисцыплины,и пунктуальности-ноль).И это в жару +31!!!Народу на эту вакансию пришло аж 24 человека!:))Прямо с проходной стало понятно,что ЭТО ПРОСТО ЗОНА!!!Типа по територии нельзя ходить!Дольше был отдел кадров,,,Да,народ многое я видал но такого от НОВОЙ ПОЧТЫ,я-не ожидал.Вроде бы такая солидная компания,а с первых минут понял,что там работать невозможно нормальным людям.Грубое,и хамское отношение в отделе кадров!!!А что тогда говорить о всей компании...Не прошло и 10 минут как зашел один чувак,и сказал,что тут он больше не будет работать,и мол чтоб отдали ему деньги за испытательный срок!!!И его брат оттуда увольняеться и отрабатывать он тоже не будет из-за такого отношения к сотрудникам!!!Вобщем дошло до собеседования(наконец после длинной очереди)И тут мне мадам сказала,что зарплата 3000 и,вам нужно будет ездить по всей харьковской области и не только( командировки в будущем).На что я естественно отказался!!!НАРОД НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВАШЕ ВРЕМЯ,И ДЕНЬГИ!!!ПОЛНОЕ Г...О А НЕ КОМПАНИЯ,А ТАМ ДЕЛО ВАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# ГПУ2014-08-21 00:26:18
плюс ко всему,взяточничество,корупция всех руководителей,кучя причин для уменьшения зарплаты.
# Ирина2014-08-15 00:02:00
Может Вам не повезло) Я постоянный клиент в г.Фастов,уже почти 2 года. У нас одни и те же работники. Конечно новых набирают,стажируют,но они потом никуда и не деваются. Просто те,кто были с самого начала,я так понимаю,пошли на повышение. Все очень приветливые,и меня,обслуживают очень быстро)