Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 19:45 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

НЕТ!!!На собеседовании задают тупые вопросы типа сколько будет 74 умножить на половину этого числа!Видать девушка или переучилась либо климакс пришел.

Собеседование по адресу Краснознаменная ,34 .Oказалось что необходимо просто заполнить анкету и ждать звонка.Все поставлено на поток.Очередь.Все заполняют анкеты.Высокомерная девушка дала анкету и попросила сначала отвечать на ее вопросы и только после этого можно будет приступать к заполнению.Вопрос ошарашил-спросила сколько будет 74 умножить на половину этого числа.Я так думаю она уже успела тронуться мозгами от этих всех собеседований и возненавидела всех на свете.Жаль потраченного времени.Я в шоке от происходящего в этой фирме.На мои вопросы на профессиональную тему отвечать отказалась.

# Booth2014-12-29 00:54:33
Ребята сотрудники нп из отдела кадров, идите вы все на хуй!
# Гость Гость2014-12-09 16:06:56
Блин, а я чуть сегодня не попался)) Работа напротив дома, зарплата ничего вроде... Но я думал, что при таком графике работать надо через неделю! А, сука, нет! Ничего подобного!!!
Хочу спросить у руководства компании. Вы чего, действительно хотите чтоб я по одиннадцать часов пахал с одним выходным и постоянно улыбался за такую зарплату?! И при этом регулярно умножал в уме числа на их половину??? :(
Я после этого лучше проводником почту передавать буду, или дальнобойщиков на трассе просить, но в эту контору больше ни ногой...
# гость2014-11-06 14:24:40
Вам был задан вопрос "увеличить число НА половину" - это действие прибавления!!! Умножают "В" колличество РАЗ! Это математика начальной школы :) Если Вы не знаете элементарных правил математики - это Ваш жирный минус. А если просто растерялись и невнимательно улышали/ неправильно поняли вопрос в ситуации легкого стресса, то как Вы будете работать с клиентами, которые порой орут, матеряться и кидают Вам в лицо документы???
# гость2014-10-26 19:13:36
въебать её надо было с ноги :)))
# бывший сотрудник2014-10-20 13:09:29
это стандартный вопрос, поверьте 50 % людей не отвечают на него с первого раза либо вообще)))) не она придумала эти правила, да поставлено на поток, а что делать , если желающих черезчур много.
Я как понимаю, вы ответили на тесты меньше 7 балов))