Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 15:40 17.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Попердній відгків ображає всіх працівників Нової Пошти, серед яких багато гарних, розвинутих і розумних людей, в тому числі і мої друзі. Мені здається автор просто невихована і зла на когось конкретно людина. Але до чого всі працівники до ваших особистих образ, авторе?

Немає таких

# Ебать тебя надо новая почта2013-07-21 13:12:09
Владимир. Иди ко мне, повернись задом и немного наклонись. Я тебе и без вазелина докажу что нова почта дерьмо.
# раколовка2013-07-17 20:52:10
Положительные отзывы о новой почте оставляют только заангажированные недоноски. Положительных сторон в этой недокомпании не существует - ни для клиентов, ни для работников.
Владими! Ты жопочеловек. Напиши правду!
# раб новой почты2013-07-14 14:08:59
вова уебан. подойди и я тебе в рот дам висячку хряпнуть - мож пиздеть перестанешь что новая почта это супер. Новая почта гавно.
# Арбайтен украйн швайне2013-07-11 18:04:08
Вова - ты дибил.
# бардак обама2013-06-27 20:52:13
Пиздеж и провокация. В новую почту берут изначально нулевых людей, а поработав там голодными и невыспавшимися месяц другой, они деградируют окончательно.
# 13232013-06-25 18:16:24
Эта работа хороша для тех кто готов работать за еду (натыренную из посылок)
# работал в этой недопочте2013-06-23 16:50:32
Один из обозленных клиентов новой почты однажды сказал - новая почта не лидер экспресс доставки а ПИДАР экспресс доставки. А в целом согласен с недовольными отзывами о новой почте. Идея хорошая, но изгаженная некомпетентностью персонала и отвратительным быдло-менеджментом.
# 0072013-06-23 01:12:09
поддерживаю всех кто гонит на новую почту - видел разное, но такого г... как новая почта еще не встречал. Хоть там и не работаю но понаслышан.
# Катерина2013-06-22 01:23:20
Тільки дибіл може побачити на новій пошті позитивні моменти. Нова пошта лайно. Не йдіте на роботу до цеї шараги - збаражете і свої нерви, і свій час, і свої гроші.
# НМК2013-06-19 15:26:24
Интересно где это владимир увидел на новой поште развитых людей, я только недоразвитых видел. Сплошное хамство. Ну это наверно от хронического недоедания и недосыпания - судя по предыдущих отзывах о работе в ново пощне. владимир или обдолбаный или хозяин этой шараги, а на отдлениях он наверное редко бывает - там же сплошное хамство и некомпетентнось. Попробуй ка владимирок решить вопрос с вашей ебанутой базой и платить деньги персоналу попробуй - говорят помогает.
# сахно2013-06-19 11:16:54
Чувак ты чё - укуреный?
это положительных сторон в работе на новой почте нет или ты манагер по хреновому качеству? Если да то тебе наверно еще и премии дают за твою работу - новая почта гавно
# ненавижу новую почту2013-06-18 13:20:38
володенька, сладенький ты наш. На сайте отслеживают отзывы отправленные с одного и того же АйПишника. Тебе саму не противно быть таким дыбилом? Попробуй отправлять оды о распрекрасности новой почты с разный АйПи номеров.
# Андрей2013-06-18 01:36:15
Разумных на пальцах сосчитать можно, да и то надолго они в в гавне под названием "нова пошта" не задерживаются.