Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-03-14 21:34 Александр, г. Одесса
Работаю в компании уже пятый год. Особых нареканий на работу у меня нет. Адекватное начальство, приличная заработная плата, приятные финансовые бонусы за прилежную работу, штрафы за опоздания и лодырство... Всё как везде, обычный магазин, в котором приятно работать.
2018-03-14 00:00 Продавец-консультант, г.
Высокая заработная плата, удобный график, перспектива карьерного роста.
Отношение некоторых менеджеров к персоналу.
2018-03-05 00:00 Продавец, г. Одесса
Очень классный коллектив
Убрать штрафы, штрафуют за всё Не встретил человека - штраф Вышел без бейджика - штраф Завалил анкету тайного покупателя штраф В туалет даже спокойно нельзя сходить
2018-02-27 18:00 Продавец, г. Харьков
Работаю в цитрусе уже коло года, никаких нареканий по этому месту нет. Платят отлично и во время, никаких задержек по выплатам не происходит, все в сроки начальство просто супер, еще никогда так не была довольна своей работой.
2018-02-27 17:55 Продавец-консультант Ири, г. Киев
Работаю в компании Цитрус уже 2 года продавцом-консультантом. Я скажу Вам так. Начальство строгое и требовательное, и это НОРМАЛЬНО. Подчинённый должен уважать начальника. В магазине должно быть чисто, товар нужно знать. Если ты будешь выполнять все требования, то будет и достойная оплата труда. С пониманием всегда относятся к семейным неприятностям, без проблем можно поменяться. Если хочешь работать и зарабатывать, то всё у тебя получится, а если лентяй, то тебе точно не в Цитрус.…>>
Нужно работать, усердно работать
2018-02-27 00:21 Аноним, г. Киев
У них была свободная вакансия мерчендайзера, мне повезло и меня на нее взяли. Прошел пробный период работы и оформился официально, рад.
2018-02-26 09:39 Продавец-консультант, г. Запорожье
Как и везде, нужно работать, чтобы получать достойную зарплату. Она в Цитрусе - выше средней по Запорожью. Коллектив - молодой, вначале помогали. Сейчас я так же новичкам помогаю.
Нет таких
2018-02-25 18:58 Сергей, г. Киев
Работаю в Цитрусе уже более трех месяцев продавцом - консультантом, негативного ничего сказать не могу, все вполне устраивает. Шел изначально только для подработки, но сейчас пока уходить не планирую, в коллектив влился сразу, начальство адекватное, работодатель сделал вполне комфортные условия для работы. Если вы умеете находить общий язык с людьми и разбираетесь в телефонах, то эта работа вам отлично подойдет.
Их нет
2018-02-24 00:00 Аноним, г. Киев
Уже у них не работаю, но пришлось жить так как переезжала с другой город, а так мне все нравилось. И зарплату здесь никогда не задерживали.
Нету такого
2018-02-21 00:00 кассир, г. Краматорск
Плюс один хороший руководитель в Краматорске.Остальное минус.Переработка большая с 8 до 21 там находиться.Служебное помещение ужасное, ни поесть, ни переодеться нормально невозможно! Шаг вправо шаг влево пугают штрафами.Я не работал а только стажировался но мне говорили что не только пугают штрафами но и регулярно их применяют.За 2 недели моей стажировки наблюдал много раз что коллектив постоянно писал какие то объяснительные. Требований много.Работы много.Доход магазина большой а зарплата смешная!…>>
Все!