Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2017-10-11 00:00 Аноним, г. Киев
Поначалу хорошо приняли, много чего рассказали и сказали учись быстрее!
Зп не отдают, одни штрафы, непонятные несписанные ранее футболки и утечка товара( после того как уволился( потому что нервов уже не хватило) зп тебе не видать. Робота ужасная, нужно буквально впаривать кучу всего людям, от этого зависит зп, которое все равно не получишь, любыми способами с тебя срежут ее
2017-09-13 00:00 продавец, г. Киев
платят зарплату, задержек нет,
Необходимо убрать штрафные санкции, в компании ведется скрытая аудио запись с микрофонов и даже скрытая видеозапись, многие сотрудники знают это, а многие незнают, в основном новые. Согласие ни устное ни письменное они не давали на то, чтобы их снимала камера в раздевалке. Работники боятся что-то по этому поводу сказать так как им угрожают увольнением. Из-за штрафов постоянная текучка кадров. Штрафы выдумываются по любому поводу - это практика в Цитрусе, только на штрафах Цитрус экономит в…>>
2017-09-10 00:00 Аноним, г. Николаев
Плюсов работы нет.
Завлекают высокой зарплатой, а по факту получаешь копейки. Коллектив ...... В месяц раза 4 будешь приходить домой в 5 утра, а в 9 уже будешь опять на работе. Товар не качественный, заказанный на алиекспрессе.
2017-08-28 00:00 Менеджер службы поддержк, г. Одесса
Работа в яркой компании. Стабильность, хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Работаю в компании почти два года, все устраивает, маленькие недочеты всегда решаются, общий язык можно найти с кем угодно тут.
2017-08-07 00:00 Аноним, г.
Плюсы это пелена в первые рабочие недели, дальше понимаешь что их попросту нет!
Улучшать тут нечего, если примером вы здесь проработаете 2 месяца заработную плату вы получите в конце второго месяца только за первый, а потом если надумаете уйти, еще подождите месяц второй. Вины руководства магазина особо не видел, все эти "мутки" и задержки, вычеты, это всё руководство компании. А в целом коллектив хорош, ну это наверное смотря куда попадёте.
2017-07-16 00:00 Аноним, г. Киев
Когда устраивался было круто, зарплата высокая
Отношение к сотрудникам, иногда работаешь по 15 часов потому что кто то там приедет, когда шел сказали есть посменки но я наверное на них не попал Руководство с своей любимой фразой : не нравятся увольняйся
2017-07-12 00:00 Продавец, г. Запорожье
Плюсов в работе нет !
Все! начиная от руководителя заканчивая мелким персоналом! Выплачивать зарплату!
2017-07-06 00:00 продавец-консультант, г. Одесса
Завлекательный маркетинг, агрессивные рекламные компании
До устройства в Цитрус, я не думал, что такое хамское отношение к персоналу вообще возможно. Это современный вид рабовладельчества. Завлекают высокой зарплатой, но в итоге она оказывается пшиком, так как после вычетов штрафов (это система, направленная на сведение зарплат персонала к нулю) и недостач (к которым ты не имеешь отношения) остаётся сумма ещё меньше, чем я получал раньше в других, нормальных компаниях. Официально платят только минималку. Остальное - чёрным налом. Налицо уклонение…>>
2017-06-29 00:00 Инженер, г. Одесса
Достаточно высокая ЗП (на фоне других компаний), но за счет штрафов, она может делиться в 1, 5...2 раза
Изменить отношение к подчиненным
2017-06-18 00:00 Аноним, г. Одесса
Что можно сказать, руководство действительно остается желать лучшего, жалко, что хорошие специалисты уходят, из-за непонимания со своими руководителями, которые ведут себя так как будто они короли и им все позволено. Бесит еще, что все в офисе бегают подхалимы. ЗП действительно достойная, хотя можно и повысить так, как объемы работы с каждым днем увеличиваются.
Руководство заменить, на более образованное.