Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2016-11-18 21:09 Михаил, г. Винница
Покупатели
В компании полный бООООООООмжатник. Когда приезжают из офиса говорят и одеваются как настоящие бомжары. В зп ПЫТАЮТСЯ каждый раз накрутить. Обстановка и атмосфера нездоровая. Про товар уверен вы сами знаете как компания его завозит. Для тех кто планирует примкнуть к компании. ну это или мазахисты или по бедности или безысходности (ну когда жить не где) Не понравится и общение с бомжарами из головного офиса. Да и вообще и отношения между людьми и обстановка паскудная.
2016-10-25 16:46 Гостья, г. Одесса
Компания очень драйвовая. Развивается и не скрывает свои амбиции. Успевать иногда сложно, но зато на работу всегда хочется идти, а огромное количество интересных задач не дает скучать никогда)))
ну может с дисциплиной сильно строго)
2016-10-20 16:09 одесса сотрудник, г. Одесса
ассортимент
Самое ужасное место работы в истории! ! ! Служба безопасности: Сначала их гонят в шею из гос.служб за беспределы, а потом берут на руководящие места в компанию. Ревизии: Платишь за недостачи когда ты даже не работал в компании. Зарплата: Все черное. и в конце месяца узнаешь о штрафах которых даже не знал. А про трейд ин из булавки вообще молчу. Короче работаешь и не знаешь что по итогу получишь. Карьерный рост: ЕГО ПРОСТО НЕТ! Много обещают и нечего не делают. А еще когда устраиваешься…>>
2016-10-01 12:27 Павел Барилец, г. Одесса
Есть сомнения на счёт наличия плюсов
Ребята, кто работал, это нормально что зарплату "в конверте", выплачивают через 2 месяца после увольнения? (Уволился 31-м числом в августе, директору звонил, тот сказал, что я зарплату получу в октябре, что-то как-то сильно долго)
2016-07-28 23:17 Аноним, г. Одесса
Работа в Цитрусе интересная, но точно не из легких. Люблю работать с людьми. Быть продавцом - это явно мое. Потому планы и задачи воспринимаю как вызов самому себе. нет ничего невозможного. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный
Перед тем как устраиваться, начитался отзывов, потом правда пообщался с теми, кто работает, а не обиженными и уволенными, и разузнал про недостатки. Ведь неудобные моменты есть везде. Но с некоторыми можно мириться
2016-06-12 15:33 Аноним, г. Днепропетровск
Очень креативно можно попрощаться с зарплатой Товар который долго не продается - делают скидку - скидку оплачивают продавцы за свой счет позитив в целом
прочитал комментарий про Антона Мелешко улыбнулся! ! ! ))) в точку как такой тип может руководить нормально на вид явные проблемы с коммуникациями а ведь когда-то цитрус был совсем другим печально ОФИС АУ! ! У вас на магазинах недостачи по 20 тысяч в месяц? ? ! ! ! Может стоит задуматься? Рыба гниет с головы
2016-05-31 22:55 Аноним, г. Киев
Меня всегда интересовала работа с людьми, потому вариант продавца-консультанта в такой известной и успешной сети меня заинтересовал. На собеседование идти боялась, так как с опытом у меня не густо. Но меня приняли. Чему я действительно рада. Пришлось подучиться специфике, но это не так сложно как казалось с первого взгляда. Коллектив у нас веселый, дружный. Ребята разные, но всегда помогут, если обратишься. И с зарплатой пока задержек не было. Так что пока все нравится
Без конфликтов не обходится, конечно. Но это все рабочие моменты - и надо находить решения.
2016-05-29 20:21 Честный, г. Днепропетровск
Нормальные условия труда, которые иногда может подпортить хитрый и подлый Антонио Днепровский
Региональный директор в Днепропетровске - Антон, очень занятный персонаж. Имею большой опыт работы в рознице, таких "профессионалов" вижу впервые. Человек абсолютно неадекватен, за год своей работы увеличил текучку в регионе раз в 5... которая раньше была минимальна. Как офис не видит этого, он не то что не соответствует этой должности, его подпускать к людям нельзя, ни к покупателям ни к сотрудникам. Ушло много хороших людей из-за этого гнилого персонажа. Понабирал студентов, от этого получаем…>>
2016-04-28 22:30 Юлия, г. Кривой Рог
все работники очень вежливые на протяжение всего времени очень хорошо общались со мной и отвечали на все мои вопросы.
Я приобрела в магазине Цитрус айфон 5s «майже як новый». Он пришёл с браком не работает динамик. Позвонила в течение 30 минут после того как получила товар на новой почте. Мне вежливо всё обьяснили что нужно делать выслали документы для того чтоб вернуть его обратно. Я всё заполнила отсканировала и отправила телефон с оригиналами всех чеков. Мне всё одобрили. Длилось не так это всё быстро( Сегодня пришло смс с магазина на то что они подтверждают что я могу обменять его. Но я хочу вернуть деньги за…>>
2016-04-26 10:29 Аноним, г. Киев
Достойная компания. Можно расти, все условия для этого более чем приемлемые. Плюс хорошая зарплата.
Слава Богу, я их пока не вижу