Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 292

2018-01-23 00:00 Продавец-консультант, г. Винница
Приятная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста, приличный размер заработной платы
Бытовые условия для работников
2018-01-13 00:00 Бренд-менеджер, г. Днепропетровск
Стабильный рост в должности раз в 2-3 года. Надбавки и лояльное отношение начальства к ошибкам, когда видят рвение и старание.
Напрягает постоянный контроль руководства, немного больше свободы не помешало бы.
2018-01-09 23:11 Кассир/Анатолий, г. Николаев
Положительными сторонами является дисциплина, на работу приходишь работать, а не в карты играть, как в некоторых других компаниях. Ребята деньги зарабатывают, а не отмывают, поэтому и зарплата у меня выросла более чем в пять раз.
К негативным тоже снова таки можно отнести дисциплину – слишком много штрафов. Они не сильно чувствуются на общем уровне моей высокой зарплаты, но всё равно неприятно.
2018-01-09 00:00 Аноним, г. Николаев
Деньги, деньги, ещё раз деньги. На аналогичной должности у нас в Николаеве разве что 200 долларов реально получать, тут же я и 400 чистыми, бывает, получаю, а перед новым годом и вовсе было 500 долларов! Главное – делать побольше продаж.
Условия так себе, можно было бы поставить нормальные шкафчики и купить новую микроволновку, шеф не обеднеет!
2018-01-08 17:09 Николай, г. Винница
Зарплата растёт вместе с опытом и количеством продаж, хотя я и не могу толком понять корреляцию между ними. Слишком запутанная система. За два года заработная плата выросла более чем в два раза, а это для меня главное.
Слишком странная система премиальных поощрений, которую я так до конца и не понял.
2018-01-08 00:00 раб, г. Киев
как таковых, не имеется
Улучшать нечего. Исключительно негативная, тоталитарная и алчная компания. Скотское отношение к работникам, бесправные и несчастные сотрудники которой, напуганы вечными незаконными видеослежками и прослушиванием. Обрубывание зарплат на пустом месте, без каких бы то ни было причин. Отвратительная дыра, никому не рекомендую даже заходить туда.
2018-01-07 00:00 Продавец-консультант, г. Винница
Процитирую: >Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца). Серьёзно? У меня на смене время от времени за пару лет такие появляются. Ничего не могут продать, ничего не могут выучить о характеристиках техники, но ожидают бешеных доплат. работать надо нормально! У меня всё в порядке с процентами!
Хотелось бы нормальную бытовку, где можно полноценно готовить пищу на обеде.
2017-11-01 00:00 эксперт, г. Киев
Красиво "вешают лапшу на уши" о высокой зп!
Проработала в компании 4 месяца. 1. Обещанные проценты от продаж, которые должны были составить большую часть зп, так и не выплатили (с момента увольнения прошло 3 месяца) 2. Смотрите на документы, которые подписываете при приеме на работу, так как в них будет написано, что ваша зарплата составляет 1000 грн и потом никому ничего не докажете. 3. Администрация относится к персоналу по-хамски, обращаются к сотрудникам матом (к девушкам в том числе! ) 4. В ваши обязанности будет входить то, что…>>
2017-10-24 16:26 Елена, г. Киев
Работала там меньше года, могу сказать, что цитрус дает хороший старт в отрасли продаж тем, кто хочет стать продавцом, тут вас научат продавать то, что клиентам не нужно, но они это купят, это уж точно. Лично мне это пошло на пользу. Хороший персонал, не руководство.
Тяжелый график работы, ну, а где сейчас легко, штрафы.
2017-10-20 00:00 Бухгалтер, г. Одесса
Ноль плюсов. Позиционируют себя как весьма серьёзная компания, но на деле ....
На собеседование для бухгалтера по первичке нужно заполнить бланки, в них вопросы совсем не по теме, вопросы скорее для фин директора или глав буха, очень не привлекательная компания.