Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 391

2014-09-03 16:06 Аноним, г. Запорожье
Просто нет
Даже не думайте идти туда работать. Бывалые люди предупреждали, что Эпицентр - подобие мафии, где каждый что-то мутит, а руководство тронутое на всю голову. И только, после общения в отделе персоналов, с начальником отдела и директором, я в этом сам убедился. Спокойно работать, выполняя свои прямые обязаности, там, увы, не получится.
2014-08-20 15:30 сергей граб, г. Николаев
Кормят неплохо, домой отвозят ппосле 21.00 отпуск поделен на две части, ( летом полюбому 14 дней отдыхаеш.) ну и персонал сплоченный жаль только рядовой к сожалению на этом плюсы закончились!
Панибратсво пипец, директор Закиров жену пристроил финансистом, а она вообще не соображает в своей работе, брата сёстры с улицы взял и сразу начальником отдела сделал, коммерческие директора тоже только своих близких пропихивают, и не важно как ты работаеш, хорошо или плохо, не видать тебе хорошего места если не подмажеш так скать хлеб маслом! Ужасные в общем дела там творятся! Карьерного роста там не то что не видно, а даже и не пахнет!
2014-08-15 00:11 петр, г. Одесса
-хоть и маленькая но стабильная зп -школа: появляется понимание, куда не нужно лезть, в плане выбора места работы. -бесплатные обеды
-отсутствие карьерного роста -панибратство -идиотизм и крохоборство начальства -постоянные неоплачиваемые переработки -шесть выходных в месяц
2014-08-06 16:00 HannaA, г. Киев
Добрый день! Я нашла вашу вакансию на сайте http://rabota.ua/вакансии/наука-образование/украина Откликнулась на вакансию своим резюме еще месяц назад. Когда можно ожидать звонок? Кто таким образом из "отзывчиков" страивался на работу? Сколько нужно ждать или может лучше им самостоятельно звонить?
Не известны
2014-07-27 16:24 Людмила, г. Киев
пока не знаю.
Уважаемые сотрудники компании Эпицентр, вот уже несколько лет я вижу в интернете вакансию на менеджеров ВЭД. Скажите пожалуйста, там что, такая текучка? В чем риски на этой позиции, какие нюансы в работе? Спасибо!
2014-07-15 14:50 Spotter, г. Львов
"ЧТО? ? ? ? " :)))
Закинув резюме на вакансію охоронця. Відразу в той самий день і передзвонили...... Але я вирішив подивитись на відгуки, і тут ооогогоооо "мама, не горюй" ((( Хтось може сказати, "та ти сам піди попробуй попрацювати...", але я знаю шо таке можливе, тому що стикався з таким на минулих роботах. Отже читаючи коменти, розумію шо ця кантора цих виблядків "ригоаналів" нічим не відрізняється за своїм характером від того шо ми всі бачимо в Верховній Раді України. А це значить, якщо хочеш втриматись…>>
2014-07-15 13:45 Аноним, г. Севастополь
трудоустройство!
если честно работала с самого открытия очень хороший был директор Брежнев, комерческий Завгородний...а потом пришла шобла Романенко сволочь, Пискун мудак и тупой Радецкий! в магазине бордак, работать невозможно, персонал весь иногородний нашим Севастопольским мест нет! так мало того Романенко директор кричал, что в Севасе одни лентяи и сопляки! сами приехали сюда кинули якорь....вообщем одним словом УЖАС!
2014-07-08 23:21 Аноним, г. Полтава
зп стабильная, правда стабильно стоит на одном месте
и то не платят
2014-06-26 02:52 Иван Левицкий, г. Севастополь
Кормление рабочих
Обманывают с зарплатой, штрафуют, не нормированный график.
2014-06-26 02:28 Аноним, г. Хмельницкий
Проходиш хорошу школу.
Довго вагався і нарешті вирішив також написати про Хмельницький.Доводилось працювати в різних містах, але такого, я не бачив.Керівництво нахабно прогулює свій робочий час-то в ОАЗИСі то в Таврії . Комерційні без матів розмовляти не вміють, і ніколи не стоять на стороні працівників, а навпаки ще можуть рота відкрити перед покупцем. От це вони можуть, а консультації надати , як Кордас О.А.(бувший комерційний) то це вже проблема.А коли покупці на комерційних кричать, то вони ще питають-" Чого ви на мене голос повишаєте? Не маєте прав."А…>>