Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 1

2013-09-03 01:55 Аноним, г. Шостка
Как показывает опыт - всё зависит от местного руководства. Систему можно создать замечательную, в центральный офис набрать толковых людей, но имидж магазина создадут местные руководители. Так вот Черкассам с этим повезло! Тут Эпицентром руководят умные, адекватные, образованные и энергичные. Если появляется какая то проблема, то в первую очередь нужно поискать её причину в себе. Самовлюблённые и ленивые всегда будут недовольны, ведь их заставляют работать! ! !
Столовая - на столах всегда грязно (крошки, остатки еды) их протирают крайне редко и меню - как в привокзальной закусочной: маринованные баклажаны и кабачки летом - просто жах! (минимум раз в неделю! ) (ну мы же не водку пришли закусывать! ) А вот салата из буряка и тем более из моркови не дождёшься. Вместо салата часто дают просто пол помидора