Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 10

2014-01-23 22:38 Работник, г. Симферополь
В целом работать можно если не ленивый и ответственный. Есть хорошие работящие ребята которые работают и нацелены на результат с которыми приятно работать, но и есть такие которые приходят что бы отбыть восемь с половиной часов и уйти.
Есть некоторые работники которые себя хамовато и через мерно себя ведут, а бывает что и нет. Не знаю может по настроению они себя так ведут. Не оплачивается переработка.
2013-07-22 14:06 Соискатель работы, г. Симферополь
Сам торговый центр нравиться, как покупателю.
На этапе собеседование с директором заметно высокомерие, беседа царя и холопа.Собеседовался на руководящую должность, хотя и соответствовал всем предъявленным требованиям, работал в такой же должности, но в другой компании, мне директор предложила поработать продавцом, видите ло она сама начинала с продавца? ! ? Такого моразма я еще не видел.
2013-06-19 22:12 Аноним, г. Симферополь
единственным положительным моментом наверное было недалекое расположение работы от дома, да и конечно же первый месяц работы (надежд и обещаний).
руководство компании совершенно не волнует вопрос поддержания стабильности коллектива, директоров в основном набирают из родственников, либо из "нужных" людей, об управленческом профессионализме(который базируется исключительно на СТРАХЕ кнута без пряника) просто можно не говорить, а вот если сотрудник не становится на колено либо в позу поломаной березы а пытается отстоять свою точку зрения--он сразу становится неугоден и при первом же случае его сливают. Здесь не существует выражения "в споре рождается истина--здесь есть фраза "Я…>>
2013-05-19 19:59 Макс, г. Симферополь
Пришел в конце года, честно говря думал что поработаю до весны, потом снова на сезон. Проработав почти пол года желание увольняться пропало.Стабильность, нормальная з\п, питание и все таки официальная зарплата. А что мне нравится - возможность карьеры несмотря на небольшой срок работы. да бывает напряг, движуха по сезону. Благодаря руководству и хорошему колективу приятно ходить на работу. Кстати, привет 20му отделу )
Чтоб чаще обновляли форму, пожалуста )
2013-03-07 02:00 Себастьян Парейро, г. Симферополь
В этой компании можно работать!
Всему руководящему составу компании ЭпицентрК, убедительная просьба, выличите директрису г.Симферополя, она психически больной человек! Нам ее уже жалко!
2012-12-06 13:27 Евгений, г. Симферополь
их нет, очень жаль своего времени отданного работе в ЭпицентрК в г.Симферополь. Хотя в других городах все получше-платят обещанную доплату за выработку лет, и руководство аддекватное.
-директор г.Симферополя истиричная, глупая женщина-продавец которую выгнали из Киева. -Не платят обещанную доплату за выработку лет, как на всех других маркетах. - Заплата ниже не куда (максимум 1900 грн.) - Посылают типа в отпуск за свой счет, рабочие дни полноценные, но только не оплачиваются.
2012-11-14 20:42 Лояльный сотрудник, г. Симферополь
Работаю в маркете Симферополя. С руководством повезло однозначно. Динамика - да, перспектива роста - да, оплата труда - устраивает. Соц.пакет, питание, медицина - присутствует. Считаю, что не нравится работать тому, кто и работать то в общем не привык. Очень рад тому, что не обратил внимание, вернее не поверил, всем отрицательным отзывам. Компания достойная. Увольняться не собираюсь. Извините, к ****лизам не отношусь, просто стараюсь качественно выполнять свою работу , которую я лично люблю!…>>
Есть, к сожалению, персонажи, которых нужно уволить, которые только баламутят воду и портят имидж Компании.
2012-09-08 22:42 Не важно так же, г. Симферополь
Работаю в Симферопольском Эпике. Все устраивает, работа не сложная, только надо быть чуть ответственней.Руководство нормальное, не быдлы, как пишут.Для лодыря, вся работа гавно.
Диболов очень много, практически 50%, кормят не очень.
2012-07-04 15:18 Коллектив, г. Симферополь
Вырабатыается стойкая психика
Пишем с надеждой, что данный сайт иногда посещают представители г. Киева! ! ! Уважаемое руководство, можем заверить вас со 100% уверенностью, что в Крыму есть ГОРЫ! ! ! ! При наличии которых, автотранспорт быстрее приходит к неплановому ремонту! ! ! Возникает вопрос: почему за ремонт транспорта должны платить водители при зарплате 2300 грн? По-вашему, вы даете нам работать, а мы вам за это будем приплачивать? Вопрос №2: вам приятно работать с некомпетентными людьми в руководстве, которые…>>
2012-02-10 15:31 Аноним, г. Симферополь
нет положительных отзывов! ! ! !
В этой компании работать не возможно все что они делают это только на.....ют больше не чего все что не обещают все брет, они могут только шрафовать и все, Люди у кого есть здравый смысл не идите на эту компанию! ! ! ! ! ! !