Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 15:30 20.08.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: сергей граб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кормят неплохо, домой отвозят ппосле 21.00 отпуск поделен на две части,( летом полюбому 14 дней отдыхаеш.) ну и персонал сплоченный жаль только рядовой к сожалению на этом плюсы закончились!

Панибратсво пипец, директор Закиров жену пристроил финансистом, а она вообще не соображает в своей работе, брата сёстры с улицы взял и сразу начальником отдела сделал, коммерческие директора тоже только своих близких пропихивают, и не важно как ты работаеш, хорошо или плохо, не видать тебе хорошего места если не подмажеш так скать хлеб маслом! Ужасные в общем дела там творятся! Карьерного роста там не то что не видно, а даже и не пахнет!

# Владимир2014-09-04 23:11:16
Работаю с Закировым соткрытия. Директор не должен быть мягким и пушистым !!! А тем более если он татарин. Не гоже давать оценку профессиональной деятельности его супруги ежели ты сам не финансист Там столько отчетов и анализов......что тебе и в ум не прийдет такое....потому как он у тебя чутарик притормаживает))) Павла ( брата сестры) Закиров взял не с улицы В С улицы ты пришол )))) НО!!! в отличии от тебя _____Павел добросовестно и качественно справлялся с обязанностями начальника отдела комплектации. За что и был переведен на торговый отдел. И поверь мне...он еще и комерсом будет))) Кто тебе мешал претендовать на это место когда оно было вакантным? У тебя видать цепковно приходская школа за плечами да торговля семечками на рынке....Как то ты скользко про хлеб с маслом_____давай факты....конкретику в студию))))) Может сам мазал или лизал комусь))))))) А вот ежели товарисчь у тебя шось со зрением....так я те так скажу....зайди в Таврию...купи очки....и посмотри доску перспективного роста...там все черным по белому.... Да и есче))))) сдавать надобно атестации и изучать все темы которые тебе положено снать..... и переходи тада на верхний уровень жизни Да еще и инвентуру надо проводить не пальцем в носу ковыряясь и попу почухивая а предметно!!!! так чебы не было стыдно за бесцельно прожитые годы))))) Ну и нос держи по ветру и все унюхаешь)))) А то не пахнет там)))) Там усе пучком))))