Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Сумы
Кормят бесплатно. Коллектив продавцов хороший.
Девиз Эпицентра! Все время вкалывай и учи. Для руководства сотрудник это бесправный раб. Это колония строгого режима. Почти каждый день домой идешь на 1-1, 5 часа позже. При увольнении с тебя стараются высчитать максимум. Больничный стараются не оплатить. Не видитесь на большую зарплату в "4.000 грн." Если маркет выполнит план получите 3.000-4.000 грн. если нет 2.500 грн. максимум. Лучше получать меньше и при этом чувствовать себя человеком а не рабом.
2015-11-16 17:24 Лара Петровна, г. Сумы
Людей жалко, положительное только то что есть асортимент продукции
Руководство необразованных самоуверенных тупых людей, которые не уважают сотрудников компании, работники которые не в руководстве пашут как рабы, а начальство сидит кофе и чай днями распивает, да шашлыки с коньячком попивает , еда полный ужас, бесплатно и фу, то что не доедают люди они опять высыпают в тарелку мешают и опять насыпают по порциям, фу-фу-фу, условия работы по 15 часов в день, ты не имееш права не на что, за все штрафуют, еще и постоянно какие то екзамены бред, бред, бред.за опоздание…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Сумы
На самом деле хорошая компания. Конечно бывают переработки, как и везде. Но я не пойму негодования сотрудников. Люди, вас кормят бесплатно, выдают форму, вы социально защищены. Зп не задерживают. Сами зп выше среднего уровня для Сум. У нас есть система премирования. Корпоративы директор какие шикарные делает. Что же вам еще нужно?
Дамы на проходной занимаются своей личой жизнью, а не работой.
2015-02-25 02:08 УА. ..., г. Сумы
платят офицалом
1)зае..ли изменения цен в верх, ЗП при этом никто не добавляет. 2)все платят за недостачи в маркете, высчитывают из ЗП 3)отдел персонала - подлые , с милой улыбкой. 4) два месяца под ряд выходные за свой счет. 5) ставка у продавца меньше 2000, = 50$+(как у нигеров в африке) 6) кормят через раз отвратительно
2014-11-06 13:13 Аноним, г. Сумы
переработки 10-15 часов в сутки, графика тупо нет, лизожопство